Выбери себе друга!


Представляем вам очаровательных питомцев, которые с нетерпением ждут своего хозяина! Все они находятся под опекой Общественного объединения защиты животных «Эгида». Коты и собаки здоровы, ухожены, в большинстве своем уже привиты и стерилизованы.

Присмотритесь к ним, возможно, именно вы подарите им свою заботу и любовь. Не покупайте! Выберите друга у нас!


Хавьер


супер кот


супер кот


супер кот


А вы в курсе, что уже осень?.. Дожди, ветра, промозглая серость за окном… Пора утепляться! Сапожки и куртки согреют тело, а душу согреет только кот. Большой, теплый, уютный кот! Хавьер – именно такой, плюс добавьте немного демонического шарма, присущего черным котам. Молодой, упитанный, уверенный в себе, невероятно харизматичный, игривый и нескучный красавец Хавьер даже на порог не пустит скуку и хандру! Он – редкий умница, прекрасно воспитанный, чистоплотный и аккуратный домашний баловень. Вы зря сейчас сомневаетесь! Просто звоните и забирайте Хавьера домой!

+375 (29) 609-46-26 Марина




Берендей


супер кот


Чудесный рыжик Берендей ищет маму и папу! Очаровательный солнечный котёнок точно согреет Вас этой осенью. Воспитан, очень игрив, приучен к лоточку - золотой которебенок!

+375 (29) 609-46-26 Марина


Китнисс


супер кот


супер кот


супер кот


Веселая пятнашка с золотым характером и нескучным нравом всегда придет на помощь, если Вас одолеет тоска! Китнисс – это и лекарство от меланхолии, и очень милая кошечка-подросток в одной упаковке. Очень привязчивая и ласковая мурчунья, и в то же время неутомимая любительница активных игр прекрасно впишется в любую семью. Китнисс вырастет грациозной красоткой в гладкой шубке и с изящной мушкой возле розового носика. Сейчас ей 5 месяцев, она здорова, непривередлива в еде, приучена к лотку и когтеточке. Очень надеемся, что ей не придётся долго ждать своего Человека!

+375 (29) 689-49-87 Галина
+375 (25) 514-93-63 Катя


Рудик


супер кот


супер кот


супер кот


Рудик был забыт на дачах в конце лета, но это отнюдь не портит юное создание, детская непосредственность, яркая внешность, харизма, любопытство и желание жить вместе с человеком главные достоинства мальчика. Сейчас ему около пяти месяцев,горшок освоен им на десять баллов, в еде неприхотлив, обработан от паразитов,музыкальный,ласковый, очень чистоплотный и старательный апельсинчик. Мурлыка Рудик любит меняться: вы ему любовь - он вам тепло, вы ему заботу - он вам оранжевое настроение!

+375 (29) 766-15-23 Мария


Санни


супер кот


супер кот


супер кот


Санни ищет того, кто умеет любить.

Очаровательный жизнерадостный пёс с солнечным именем Санни прошел в жизни многое, чтобы наконец обрести уютный дом, полный любви и взаимопонимания. Его спасли в мороз с гниющей заживо лапой. Санни оказался невероятно преданным и благодарным псом. Любовь и забота творят чудеса - во временном доме Санни из облезлого и забитого пса превратился в плюшевый комок позитива и жизнелюбия! Невероятно ласковый, преданный, воспитанный, игривый - Санни влюбляет в себя с первой встречи! Его совершенно не смущает отсутствие одной лапы и абсолютно не мешает ему вести активную жизнь, как и все собаки. Санечке около 4 лет. Это спокойный, уверенный в себе пёс, приучен к двухразовому выгулу, дома ведет себя идеально, ничего не портит и не грызёт. Очень любит гулять и путешествовать на машине. Приезжайте знакомиться!

Не бойтесь отойти от шаблонов в выборе друга – это того стоит! Санни живет в Минске, но готов к переезду.

+375 (29) 609-46-26 Марина


Грейс


супер кот


супер кот


супер кот


Быстроногая, игривая, активная брюнетка Грейс станет прекрасным другом для активного человека (или семьи), любящего собак и готового потратить некоторое время, чтобы, занимаясь с ней, «отшлифовать» этот алмаз. А она уж точно не подведет! Острый ум, прекрасная память, сообразительность – это лучшие черты Грейси (помимо внешней гармоничной красоты). Грейс 6 месяцев, она здорова, привита, всеядна, приучена к 2х разовому выгулу, прекрасно ходит на поводке и без него, знает несколько базовых команд. Стерилизована. Грейс сможет жить и в квартире и в частном доме (кроме цепи). Будем рады познакомить с ней всех желающих!

+375 (29) 689-49-87 Галина
+375 (25) 514-93-63 Катя


Ника


супер кот


супер кот


супер кот


Небольшая собака Ника ищет свое место в жизни. Ей всего 1,5 года, ростом она ниже колена - около 40 см в холке. Стерилизована, а значит не доставит хлопот со щенками. Ника приучена к уличному содержанию, но от природы чистоплотна и готова учиться хорошим манерам для жизни в квартире.

Если вам нужен звоночек для частного дома, или компаньон в квартиру - звоните!

+375 (29)191-10-95 Анастасия



Сири


супер кот


супер кот


супер кот


Сири, сногсшибательная собака-подросток в дар в самые лучшие и ответственные руки! Слегка бестолкова в силу юного возраста, но это с легкостью компенсируется широкой душой, завидным добродушием, заразительной улыбчивостью и любовью ко всему миру. Готовы завести крупную, красивую, умную и добрую собаку-подружку? Будем рады познакомить Вас с Сири!

+375 (29) 875-07-12 Инна
+375 (29) 610-39-03, +375 (29) 772-22-25 Марина


Каждый день более трехсот кошек и собак ищут хозяина на сайте Эгида!

По всем вопросам о деятельности или помощи ООЗЖ "Эгида" можно звонить:

+375 (29) 3-968-968 Марина
+375 (29) 630-79-33 Вероника

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется