От обыденности к празднику...


Дизайнер Вадим Атадурдыев диктует модный приговор для белорусов!

VADIKA


24 МАРТА состоится ШОУ-ПОКАЗ новой коллекции из серии «ТРАНСФОРМЕР» весна-лето 2017 года VADIKA»

Придерживаясь к основной идеи бренда «VADIKA» - трансформация в одежде, дизайнер Вадим Атадурдыев подготовил коллекцию к определенному кругу людей. Это активные артисты и артистки, певцы и певицы, ведущие и, в общем, все те, кто ведет активную жизнь. Основная идея в том, что все коллекции и части одежды взаимозаменяемы и пристегиваются друг к другу. Выбирая модели, можно просто выбрать понравившийся рукав или другую часть образа – воротник, часть переда или спинки – и соединив их, создать свой образ!

С одного дизайнерского комплекта можно сотворить от 10 образов, а с двух более 30 образов и т.д. Также можно играть цветами и фактурами ткани и т д. В коллекции присутствуют как мужские, так и женские изделия.

Дизайнер утверждает:
- Моя идея помогает сэкономить в 10 раз не только деньги, но и время - удобства в переноске (от 10 костюмов на одной вешалке) и скорости переодевании. Простота покроя и геометрия в одежде позволит выглядеть стильно, придерживаясь классике, и выделяться из толпы. Цвет, не изменяя традиции, сохранился в черно-белых тонах. В данной коллекции я использовал итальянскую и качественную ткань. Это все дает право назвать коллекцию категории «Prime».

Трансформация в одежде, разработанная дизайнером Вадимом Атадурдыевым сегодня вызывает огромный интерес! СМИ, телевидение и медийные личности РБ собираются 24 марта увидеть новое творение!!! Пригласительные «улетают» !!! Спешите и ВЫ подарить себе праздник!

Гости шоу-показа смогут увидеть, что пристегивается и отстегивается в одежде, наглядным примером убедиться, как из комплекта получается множество образов! Нестандартная постановка дефиле, приятные сюрпризы и подарки от партнеров и спонсоров показа, выступления артистов – полностью транформируют Ваш день и настроение в настоящий праздник!

Начало в 19.00

Адрес: пр-т Победителей 7, ресторан-караоке "Чайхона базар"
INFO и заказ билетов: +375292847272

Показ организовывается при поддержки Event-агентства "SeeYou"

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется