Любишь петь? Пой и выиграй собственную песню!


Если творческий талант ребенка замечают не только родители, но и случайные прохожие, если сольное исполнение популярных песен входит в обязательный перечень его домашних обязанностей, если его преследует навязчивое желание гастролировать в составе Open Kids, нельзя оставаться равнодушными!

starway


Отдать ребенка на занятия по вокалу – непозволительно мало! В мире возможностей и творческих соблазнов, в сфере шоу-бизнеса, где дети уверенно наступают на ноги взрослому поколению, важно оставаться на гребне музыкальной волны и при этом сохранять свою уникальность! Тем более что теперь cделать это очень просто! Ведь можно принять участие в творческом вокальном конкурсе от детской мастерской шоу-бизнеса STARWAY (starway.by) и стать исполнителем собственного хита.

Победить конкурса, а им станет самый амбициозный, «голосистый» и артистичный участник, которого будут выбирать зрители и экспертное жюри, получит:

  • создание собственного хита от детской мастерской шоу-бизнеса STARWAY – команда профессионалов, учитывая индивидуальные особенности, музыкальные предпочтения, и также уникальный мир детской фантазии и актуальных переживаний, создадут слова, мелодию и современную аранжировку для нового хита;
  • запись песни в студии звукозаписи Chilli Records;
  • месяц бесплатных индивидуальных занятий по вокалу в STARWAY;
  • участие в международном конкурсе INTERNATIONAL ARTS FESTIVAL – CONCOURSE «EURO VISION MEDIA STAR».

А чтобы сделать свой первый шаг в карьере узнаваемого артиста, нужно всего лишь исполнить любимую музыкальную композицию,  снять видео с прислать его в редакцию конкурса.

Подробную информацию о конкурсе и правилах участия можно найти в группе https://vk.com/starwayminsk. Прием заявок осуществляется до 14 апреля.

НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!


Инфолиния: +375 29 6 100 606

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется