Полина Гагарина возвращается в Минск!


Российская поп-певица и композитор Полина Гагарина выступим на сцене Prime Hall 27 сентября.

Полина Гагарина минск


Певица приготовила большой сюрприз для своих поклонников. Предстоящий концерт обещает не быть не похожим ни на один из предыдущих ни по форме, ни по содержанию. Над созданием сценического шоу работало более ста человек. Помимо музыкальной составляющей, гости концерта станут свидетелями театрализованного действия со всеми атрибутами сценической постановки. Хореография, продуманные сюжетные линии, спецэффекты, хиты, получившие признание у многомиллионной публики, и абсолютные премьеры – вот, что ожидает зрителей на новом шоу с автобиографичным названием «Полина».


Полина Гагарина минск



Творческий путь Полины на глазах у многомиллионной публики начался в 2003 году с победы на телевизионном проекте «Фабрика звёзд-2», после которого был конкурс «Новая Волна» в Юрмале, сотрудничество с продюсером Константином Меладзе, многочисленные премии и творческие достижения.
На данный момент Полина Гагарина – известная российских поп-исполнительниц, член жюри вокального шоу «Голос» и участница международного песенного конкурса «Евровидение-2015». Английская версия её хита «Миллион голосов», ставший всемирно известным после того, как певица заняла второе место на Евровидении, вошла в ТОП-30 одного из самых престижных британских itunes-чартов. До этого из российских звезд в нем посчастливилось оказаться только группе T.A.T.U. 

Полина Гагарина минск


Полина завоевала любовь многочисленных поклонников, стала обладательницей многих престижных наград, спела дуэтом с самим Алессандро Сафиной и продолжает двигаться вперед. Будучи автором своих композиций, Гагарина не просто исполняет их, но и проживает изнутри, ведь в каждой песне есть личная для певицы история.


Совсем недавно в честь своего 30-летия Полина Гагарина представила новый сингл «Драмы больше нет», попав на первые строчки песенных чартов iTunes. Актриса продолжает радовать своих поклонников и совсем скоро она представит свою новую программу «Полина» в Минске. Певица выступит на сцене Prime Hall 27 сентября, начало в 20:00.

Справки по телефону: +375 33 344-666-5


Стоимость билетов: 65 – 140 рублей.

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется