Miss Extreme World 2017


С 17 по 22 июля 2017 года в рамках международного юбилейного фестиваля «Вишневый фестиваль» состоялось награждение участниц международного культурно туристического проекта Miss Extreme World 2017.

Miss Extreme World 2017


Проект был приурочен к Вишневому фестивалю, имел цель привлечение внимания к въездному туризму в Республике Беларусь, а также открытию нового туристического маршрута «Велесов путь» между агроусадьбами Глубокского района.

Основная задача - показать туризм Беларуси, как изюминку страны.

В проекте принимали участие популярные девушки из Турции, Греции, Украины, Сирии и Беларуси.

Miss Extreme World 2017


Это известные модели, бизнес-леди, народные артисты, принимающие активное участие в укрепление сотрудничества между странами.

На протяжении 6 дней девушек ждала насыщенная программа белорусского событийного тура: катание на лошадях, посещение уникальных достопримечательностей и экзотических туристических комплексов Глубокского района : Утрина (этно-комплекс), Заповедный остров (отдых у озера), Скрабуны (конная ферма), Центр Европы и многих других.

Miss Extreme World 2017


Девушки ныряли с аквалангами в озере Ивесь, перевоплощались в индейцев, обучались верховой езде и главное на протяжении всего туристического маршрута пробовали изумительные белорусские угощения и наслаждались радушным приемом владельцев агроусадьб.

Miss Extreme World 2017


Автор проекта - известная модель, адвокат и общественный деятель Наталья Трофимова, совместно с некоммерческим проектом «ПК Велесов путь».
22 июля 2017 года на центральной площади г.Глубокое состоялась торжественная коронация победительниц и номинантов конкурса.

Miss Extreme World 2017


Главную корону завоевала известная модель, телепродюсер белоруска Мариана Андрющенко.

Вторая корона уехала на Украину вместе с талантливой скрипачкой и заслуженной артисткой Украины.

Miss Extreme World 2017


Третья корона отправилась  в Грецию, греческой модели и общественному деятелю.

Проект планируют проводить ежегодно. 

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется