В Минск приезжает цирковой спектакль - «Новый год в гостях у Барбоскиных»


17 декабря 2017 года в 11.00 и 14.00 любимцы всех детей - Барборскины, приглашают к себе на новогоднее шоу в Концертный зал «Минск».

Мультфильмы играют активную роль в интеллектуальном и эмоциональном развитии ребенка. Сейчас дети во всем мире фанатеют от мультфильмов, где много насилия и зла. Однако «Барбоскины» отличаются от всех современных мультфильмов. Любимые, как детьми, так и родителями, они покоряют зрителей своим чувством юмора, разными характерами, удивительными приключениями. Они на своей примере, показывают, что такое добро и зло, и какие самые главные ценности должны быть у человека. В канун Нового года, они вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой приглашают к себе в гости на музыкальный спектакль-детектив по мотиву мультфильма. В этот раз самым младшим членам этой необычной семьи придется выручать своих родителей из лап злой Черной кошки.

барбоскины в минске


Спектакль «Новый год в гостя у Барбоскиных» покорит зрителей интересным сюжетом, яркими декорациями, качественной музыкой, а хореографические и цирковые номера сделают данное представление настоящим Новогодним подарком для всей семьи. Артисты спектакля — профессиональные театральные актеры и цирковые акробаты — исполнят сложные и захватывающие номера, выходящие за рамки сцены и привлекающие к участию детей и родителей. Главным же подарком вечера будет появление на сцене Деда Мороза и Снегурочки.

барбоскины в минске


Семья Барбоскиных ничем не отличается от остальных семей в наше время. Все щенки этой семьи абсолютно разные. Роза – семейная модница и красавица, Дружок в будущем хочет стать известным и успешным футболистом, Ботаник читает постоянно книги и стремиться сделать научное открытие. Но у всей семьи есть свой любимец, самый младший Малыш.

барбоскины в минске


Анимационный сериал «Барбоскины» выходит с 2011 года. За это время вышло 12 сезон и 176 серий.  Рейтинги проекта настолько высокие, что спустя 6 лет создатели и не думают о закрытии проекта. Не пропустите новогодний спектакль 18 декабря в 11.00 и 14.00 в Концертном зале «Минск».

Дети до трех лет проходят на представление в сопровождении родителей бесплатно!

Справки по телефону +375 33 344 666 5

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется