20 - 31 декабря большой новогодний маркет в Galleria Minsk!


В этом году мы организуем для вас огромную площадку, где будет собрано все для подготовки к Новому 2018 году!

20 - 31 ДЕКАБРЯ БОЛЬШОЙ НОВОГОДНИЙ МАРКЕТ В GALLERIA MINSK!


Основная концепция маркета: all in one, европейский стиль, качество и эксклюзивность. То, что будет на этом маркете, вы не найдете нигде в Минске! Цены от прямых поставщиков и производителей.

- Более 30 000 гостей в день

- 10 000 подарков

- 100 эксопнентов

- 10 дней

ЧТО ВАС ЖДЕТ?

Елки и предметы интерьеры

Мы подготовили для гостей живые и искусственные елки разного роста и на любой вкус: от карманных до гигантских. Также будет представлена премиум коллекция новогодних елок. На маркете будет большой выбор крафтовых украшений, классических шариков и мелких игрушек, гирлянды на любой вкус и цвет. Гости смогут найти новогодние венки, рождественские пледы, подушки, лимитированные коллекции новогодней посуды, украшения для стола, свечи, кухонные салфетки и предметы для сервировки, вазы ручной работы, светильники и другой декор. Бытовая техника и аксессуары для кухни.

Подарки

Гости смогут найти дизайнерские сувениры, праздничные наборы, вязанные изделия, все, что угодно: от деревянных оленей до копилок, вечных календарей и многого другого.

Продукты питания и фуд-корт

За зону питания на новогоднем маркете будет отвечать экологический проект «Пастернак», который представит своих участников с наборами натуральных конфет для детей, восточными сладостями, вегетерианскими десертами, фруктами в шоколаде и карамели, медом в прикольной упаковке, кедровыми орешками, маслами холодного отжима, расписными пряниками. Мармелад, инжир, имбирь в темном шоколаде, конфеты ручной работы, вегетарианские продукты и уникальная коллекция греческого чая.

Также, в конце мероприятия каждый гость сможет в уютной атмосфере под приятную музыку насладиться безалкогольным глинтвейном и горячим какао с маршмелоу.

Детская зона

За детскую зону все дни будут отвечать мастера детского развития Magic Land. Детская зона будет представлять из себя отдельное красивое пространство площадью в 40 кв.м. с развивающей мебелью, мыльными пузырями, игрушками, раскрасками, проектором и другими развлечениями. Здесь будут находиться педагоги, администраторы, аниматоры, которые смогут развлекать детей, пока родители будут заняты покупками. В выходные дни Magic land обещает мастер-классы, конкурсы с призами, выступление ростовых кукол и Деда мороза! Вход в детскую зону бесплатный, также, как и на весь фестиваль.

Развлечения

В выходные дни для гостей отведена специальная зона, где все смогут нарисовать новогоднюю открытку акварелью, узнать, как правильно и стильно сервировать стол, смогут бесплатно упаковать свои подарки и научиться делать это красиво, разукрасить пряники, шары и сделать себе новогодний венок. Конечно, всех ждут волшебные фото и хорошее настроение.

Настоящий милый праздник за чашкой горячего шоколада!

Бьюти и фэшн

Новогодняя коллекция от Candy Lady, хэнд-мейд подарки, французская декоративная эко-косметика, продукты от корпорации «Сибирское здоровье», эфирные масла, скрабы, красивое мыло, новогодние бьюти-боксы, головные уборы, вязанные изделия, дизайнерские клатчи, рюкзачки и сумки, украшения, брошки, праздничные головные уборы, маскарадные маски, костюмы, новогодние украшения для волос.

Вход свободный!

Партнеры мероприятия:
Relax.by, Женский Журнал ladys.by, afisha.tut.by, Радио БиЭй, dosug.by, журнал Where Minsk, Мамочки.by, teenage.by, afishaminsk.by, pasternak.by, colors.by, Belkraj.by, Remesla.by, Family.by, vsemenu.by

Место проведения:
ТРЦ «Галерея Минск», 2-й этаж. Проспект победителей, 9.

0+

По вопросам участия звонить +375295489569

или на почту info@twoday.by

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется