Виктор Комаров ждет белорусов этой зимой


По мнению Руслана Белого, «с концертами этого комика и весна придет быстрее». Резидент шоу «Stand Up» на ТНТ Виктор Комаров выступит в нескольких городах Беларуси.

Долгожданное выступление одного из самых ярких и смешных комиков проекта «Stand Up» на ТНТ Виктора Комарова ждет белорусов этой зимой.  Услышать самые свежие житейские шутки вы сможете: 21 февраля в Гомеле (Городской центр культуры), 22 февраля в Минске (Дом Офицеров), 23 февраля Брест (Дворец Профсоюзов). Дополнительным сюрпризом для зрителей станет выступление нового резидента шоу «Stand Up» - Елены Новиковой.

С 2012 года Виктор Комаров является постоянным участником шоу «Stand Up» на ТНТ (где появился с самого начала проекта). Один из немногих, кто не имеет в программе четкого амплуа. Виктор рассказывает шутки на самые разнообразные темы. Очень часто юморист использует жизненный опыт своих друзей, при этом он никогда никого не обижает — как он говорит, не надо подставляться. Впрочем, ни один из друзей еще не узнал себя в выступлениях, соответственно, и не обиделся. Также Комаров любит говорить и о своих неудачах, но при этом всегда остается на позитиве.

Комаров в Минске


Сюрпризом вечера станет выступление нового резидента шоу «Stand Up» Елены Новиковой. На ее счету уже более 25 небольших ролей в российских сериалах и фильмах, самой известной из которых можно считать роль матери Андрея, возлюбленного Ани, в сериале «Ольга» с Яной Трояновой.

В начале прошлого года актриса решила поучаствовать в новом шоу «Открытый микрофон» на телеканале ТНТ. По итогам нескольких этапов соревнования Елена стала победителем «Открытого микрофона». Сейчас девушка является официальным резидентом шоу «Stand Up» на ТНТ.

Комаров в Минске


Каждый из этих юмористов привлекает не просто шутками, а также гримасами и действиями — каждая сценка представляет собой мини-театр, сыгранный одним человеком. Наблюдать за происходящим на сцене в исполнении Виктора Комарова и Елены Новиковой всегда очень интересно.

Комаров в Минске


Отлично провести время в компании любимых юмористов вы сможете: 21 февраля в Гомеле (Городской центр культуры), 22 февраля в Минске (Дом Офицеров), 23 февраля Брест (Дворец Профсоюзов).

Билеты во всех кассах вашего города и на разных сайтах.

Запомните! Лучшие билеты уходят первыми!

Справки по телефону: +375 33 3446665

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется