ТОП событий "Мотовелоэкспо-2018"


15-16 апреля 2018 года в центре столицы пройдет значимое событие в мото- и велоиндустрии - V-ая Международная выставка "Мотовелоэкспо" и Кастом и тюнинг шоу!

Мотовелоэкспо-2018


Мотовелоэкспо-2018


Открытый чемпионат Беларуси по велотриалу на призы от бренда YBN

Разные возрастные категории, профессионалы и любители - абсолютно все желающие могут попробовать свои силы в этом направлении. Для участия необходимо пройти регистрацию. Подробнее на www.motoveloexpo.by. Шанс получить велосипед будет у каждого зрителя чемпионата!

Экспозиция товаров и услуг

Будут представлены ведущие белорусские и зарубежные игроки индустрии: Инвелум, ПАМАТЭЙ, r-scooter.by, АйБайк, Славкождел (Москва), ГлобоКарт, Shulz (Санкт-Петербург), База Супермото, МТБ-групп, Moto999, ТехноАгро Велосипедный город, Vinka Sport (Санкт-Петербург), Байернкрафт (BMW), Lifan, Мототехника ЗиД, мотошлемы MICHIRU и другие.

Кастом и тюнинг экспозиция

Мастера кастомайзинга и аэрографии дарят отличную возможность жителям Беларуси и гостям увидеть свои творения.

Показ одежды и аксессуаров ЛедиБайкс

Брутальная одежда, экипировка, аксессуары - в модном показе "ЛедиБайкс", который впервые пройдет на "Мотовелоэкспо"! Состоится при участии моделей Национальной школы красоты.

Активный отдых и спорт

Велотриалу, скейтбординг, детский стантрайдинг! Присоединитесь к "велопокатушке", которая пройдет в рамках акции "30 дней на велосипеде"! Присоединиться может каждый! Попробуйте свои силы в армрестлинге!

На "Мотовелоэкспо" с детьми!

Откройте своему малышу вело- и мотомир! На стенде компании "Полесье" будет работать бесплатный прокат электромобилей и каталок. 16 апреля вас ожидает выступление по детскому стантрайдингу!


Мотовелоэкспо-2018


Мотовелоэкспо-2018


На протяжении всей выставки: выступления музыкальных групп, консультации аэрографистов, бесплатные татуировки и шаржи и другие сюрпризы от организаторов! Подробнее о программе "Мотовелоэкспо" и Кастом и тюнинг шоу на www.motoveloexpo.by!

Призовые партнеры мероприятия: семейно-развлекательный центр "Kazki-Dark Ride" аквапарка "Лебяжий", боулинг-центр МФК "Мандарин" и другие.

Откройте сезон 2018 года с "Мотовелоэкспо"!

Время работы мероприятия:

15 апреля с 10.00 до 20.00

16 апреля с 10.00 до 18.00

Вход платный.

Мотовелоэкспо-2018


Мотовелоэкспо-2018


Предложения и вопросы: +375 (17) 237 20 50
+375 (29) 625 71 25
info@exposystems.by
www.motoveloexpo.by

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется