Территория спорта: в Минске пройдет выставка «Мир спорта и здоровья»


С 31 мая по 2 июня 2018 года в Минске пройдет IV международная выставка «Мир спорта и здоровья». В течение трех дней Вас ждет насыщенная программа: встречи с известными тренерами и инструкторами, мастер-классы по популярным и новым направлениям фитнеса, презентации спортивного оборудования и экипировки, дегустации здорового питания и напитков.

Мир спорта и здоровья


«Мир спорта и здоровья» - это единственная в Беларуси выставка, объединяющая производителей и дистрибьюторов оборудования, аксессуаров и одежды для занятий спортом, представителей брендов спортивного питания с мировым именем, спортивные федерации, клубы и школы.

Для удобства посетителей экспозиция будет разделена на три тематических сектора: спорт, здоровье и отдых. Свою продукцию на выставке представят ведущие производители и поставщики профессиональных тренажеров для фитнеса, спортивного оборудования и аксессуаров, одежды и экипировки, медицинских гаджетов, спортивного питания, продемонстрируют возможности медицинских и СПА-центров, курортов и санаториев.

Любители активного образа жизни смогут принять участие в интерактивных программах по кроссфиту, аэройоге, фитнесу на батутах, занятиям на велотренажерах и другим видам спортивных тренировок.

Специально для владельцев бизнеса подготовлена конгрессная программа. Ведущие специалисты индустрии обсудят возможности получения государственных субсидий на развитие бизнеса, вопросы франчайзинга в спортивной индустрии, привлечения и удержания клиентов, особенности внедрения реабилитационного фитнеса и многое другое.

Для инструкторов и тренеров предусмотрена образовательная площадка. Ее участники смогут повысить свою квалификацию, посетив многочисленные мастер-классы и воркшопы, а также прослушать курс обучающих лекций. Мероприятия проведут лучшие белорусские и зарубежные тренеры, преподаватели школ. Отдельный блок выступлений будет посвящен эстетической медицине и косметологии.

Организатор международной выставки «Мир спорта и здоровья»  – международный выставочный оператор «Белинтерэкспо» Белорусской торгово-промышленной палаты.

Время работы выставки:

31 мая с 10.00 до 18.00

01 июня с 10.00 до 18.00

02 июня с 10.00 до 17.00

Минск,  пр. Победителей, 20/2 (Футбольный манеж)

Вход свободный

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется