«Джазовые вечера – 2018» пройдут с 23 июня по 7 июля


Организаторы объявили первые подробности шестого фестиваля «Джазовые вечера с Банком БелВЭБ» – одного из любимых летних мероприятий минчан и гостей столицы.

Зрителей ждут три вечера джазовых концертов на площади Свободы: 23 июня, 30 июня, 7 июля. Каждый из них будет посвящен отдельной теме: «Латиноамериканский джаз», «Традиции и современность», «В джазе только девушки».

Джазовые вечера


В рамках концертов на сцену выйдут белорусские музыканты, а также гости из США, Германии, Бразилии, Франции, Израиля, Кубы и России. Вход на все концерты свободный. Состав артистов будет объявлен в конце мая.

В прошлом году хэдлайнерами мероприятия были один из лучших джазовых гитаристов планеты Скотт Хендерсон (США), один из лучших джазовых музыкантов Латинской Америки Кристиан Галвез (Чили). В рамках вечеров выступали мультиинструменталист Набиль Хемир (Тунис), вокалист Клив Джонс (США) и многие другие.

Организаторами мероприятия выступают Мингорисполком и концертное агентство «4А-Ивент». Генеральный партнер фестиваля – ОАО «Банк БелВЭБ». Информационный партнёр – радио Unistar.

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется