Белорусский победитель «Голоса» даст сольный концерт в Минске


15 октября 2018 года в КЗ «Минск» в рамках юбилейного тура выступит Сергей Волчков – единственный белорус, который стал победителем российского телешоу «Голос» на «Первом».

Сергей родился и вырос в небольшом городе Быхове в обычной семье: папа работал водителем, мама – контролером-кассиром в банке. Чтобы сын  меньше хулиганил, его отдали заниматься музыкой: сначала на фортепиано, затем стал петь в хоре.

В итоге он поступил в Могилевский высший музыкальный колледж, а после этого в ГИТИС, где экзамен принимала Тамара Синявская, вдова Муслима Магомаева. Сергей опоздал и шансов поступить было мало, но ее впечатлил великолепный баритон Волчкова, напомнивший ей мужа. Впрочем, жизнь в Москве не была простой – певец зарабатывал в том числе Дедом Морозом на корпоративах и клоуном на детских праздниках.



В 2013 году он решил  попробовать свои силы в шоу «Голос», где попал в команду Александра Градского. «Проба» оказалась победной и с тех пор Сергея Волчкова хорошо знают и любят во всех странах СНГ. Весной 2018 певец собрал аншлаг в Государственном Кремлевском Дворце.

В этом году Сергей отмечает не только свое 30-летие, но и 5-летие творческой деятельности на большой сцене. Поэтому белорусского зрителя ждет специальная программа, которая будет включать все лучшие номера в исполнении певца и новые композиции.

«Я много лет занимаюсь музыкой профессионально, поэтому для меня, как артиста, очень важно дать каждому зрителю, пришедшему на концерт, не только качественное исполнение, но и частичку себя», – говорит Волчков.

Сергей Волчков – юбилейный концерт

15 октября – Минск, КЗ «Минск» –  19:00

Билеты: от 32,5 до 81,5 рублей

Продажа: в кассах и на сайте Ticketpro.by, а также в салонах «Евросеть» и «Связной» по всей Беларуси.

Справка: (017) 328 66 38

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется