Lady Fest в большом городе. Осенний сезон.


Хочешь особенную осень в особенном Минске? Приходи на Lady Fest — настоящий женский рай, где можно не только провести культурно время с подругами или мамой, но и сделать покупки, завести новые знакомства, вдохновиться идеями для своего дела, стать лучше и красивее!

Lady Fest в большом городе. Осенний сезон.


Территория самого стильного пространства Минска: DoubleTree by Hilton Hotel Minsk станет местом престижного масштабного мероприятия, посвященного бизнесу и красоте современной прогрессивной женщины!

Moms&Doughters
И да! Мы не случайно выбрали эту дату!  Lady fest - отличное место, чтобы привести туда свою маму! Лучший подарок на день матери- целый день со своей любимой и родной мамулей в красивом месте! Целый счастливый день, наполненный красотой и непринужденностью. Подарите ей билет, сделайте совместный шопинг, отдохните, созерцайте красоту, сделайте красивый макияж и прическу на Леди фест, обсудите показ, создайте что-то красивое вместе!

Lady Fest в большом городе. Осенний сезон.


Она точно этого не забудет. Специально в честь праздника все партнеры подготовят специальные сеты для гостей мам+дочка. Приходи на леди фест с мамой и получите общий подарок на входе!

Зоны фестиваля:

Beauty&Fashion.
Модные инсталяции, шоу, тусовка и покупки.А еще куча акций и подарков, которые достанутся только гостям и никому больше!
    

Lady Fest в большом городе. Осенний сезон.


Wellness. Мы все загорели, отдохнули, но пора становиться еще лучше. Детокс программы в осенний сезон, лучшие услуги для вашего тела, классные мастер-классы по фейсфитнесу, сезонные маски и процедуры, спа-шоурум, секретики для женского  здоровья и удовольствия только на "Lady Fest. Осенний сезон".


Business&skills

А если у вас уже есть бизнес проект? Или вы мечтаете о своем деле? Нет идей или не знаете, как начать? Нужна поддержка? Приходите к нам. В непринужденной обстановке прокачаете свои скилы в бизнесе, узнаете много нового.

Известные и успешные женщины в бизнесе, творчестве, спорте и семье поделятся с вами своими историями успеха, дадут дельный совет и раскроют свои секреты продуктивности и счастливой жизни! На мероприятии будут разыграны различные тематические сертификаты.
        

Lady Fest в большом городе. Осенний сезон.


Art
Lady Fest. А вам тоже осенью хочется закутаться в красивый шарф и взять в руки кисточку? Только вы и этот день. А между вами творчество и атмосфера. Придя на фестиваль, вы сможете своими руками сделать осенние букеты для обеденного стола, красивые вещи для интерьера, украшения и многое другое. И не говорите, что вы не дизайнер, любая женщина -это творец прекрасного. Разбуди в себе эту энергию на Lady Fest этой осенью.

Dobro
Проект Lady Fest поддерживает благотворительные инициативы, созданные женщинами. На фестивале каждый сможет стать частью доброго дела или вдохновиться на создание своего собственного. Гостей ждет благотворительный аукцион от партнеров и специальных гостей. Придя на фестиваль, ты становишься частью большой благотворительной акции в помощь детям.

Chilling&drinking
Все вокруг не кажется таким красочным без вкусного кофе, капкейков и смузи.
И да, в этот раз вечернее автопати! Изысканные напитки, подарки и угощения от партнеров, вип-гости, шоу, веселое и непринужденное  общение с субботы на воскресенье. Берите подружек, одевайтесь красиво и проведите эти выходные классно!

Конечно! Мы продолжаем эту акцию! Уже сегодня сделай красивое осеннее фото в инстаграм с хештегом #яидуналедифест и имей возможность открыть на фестивале один из 3 сейфов с крутыми подарками!

Что внутри? Следи за новостями и все узнаешь!

https://vk.com/ladyfestby

https://www.facebook.com/ladyfest.by/?ref=bookmarks
https://www.instagram.com/ladyfest.by/?hl=ru
http://ladyfest.by/

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется