Иван Усович выступит в Минске со Stand Up-концертом


Резидент Stand Up на ТНТ Иван Усович представит белорусской публике новую программу. Увидеть известного комика можно будет 23 сентября в концертном зале минского ТЮЗ.

Иван Усович выступит в Минске со Stand Up-концертом


Благодаря своему таланту, на первый взгляд скромный парень из Беларуси быстро покорил зрителей ТНТ и стал одним из любимцев аудитории. Его остроумные замечания, поданные в фирменной манере, не оставляют зрителей равнодушными. Выступления комика наполнены неподдельным азартом, мощной энергетикой и огромным обаянием, которые делают его одним из лучших молодых артистов этого формата.

Не смотря на юный возраст, Усович уже несколько летвыступает на одной сцене с такими виртуозами жанра, как Руслан Белый, Юлия Ахмедова, Станислав Старовойтов и многими другими. На «большую сцену» стенд-апа Ивана привел его земляк, Вячеслав Комиссаренко, который заметил молодого комика на съемках передачи «Камеди Баттл».

Иван Усович выступит в Минске со Stand Up-концертом


Ваня Усович родом из Мяделя. Приехав учиться в БГЭУ, он выступал на первых открытых микрофонах в минских клубах. Добравшись до финала передачи «Comedy Баттл», молодой комик бросил университет на третьем курсе и уехал в Москву, где и начал полноценную карьеру.




Иван умеет подмечать странности даже в самых обычных вещах, превращая это в искрометный юмор. К тому же Усович – настоящий мастер юмористической импровизации, поэтому на его выступлениях невозможно заскучать. Увидеть комика вживую можно будет 23 сентября в минском ТЮЗ.

Справки по телефону: +375-33-344-666-5

Билеты: 33 – 66 BYN

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется