1 Международный beauty forum Nail в Минске


15 сентября 2018 года в Минске пройдет Первый Международный beauty forum Nail мастеров Беларуси "Black Nail Day " организаторами которого выступают два столичных мастера по маникюру, действующие преподаватели имеющие опыт в организации учебного процесса и подготовки к Международным конкурсам.

1 Международный beauty forum Nail в Минске


Black Nail Day - создан в первую очередь для мастеров ногтевого сервиса разной степени подготовки, для обмена опытом и получения новых знаний, актуальных и современных тенденций своего направления, а также для создания здоровой конкуренции среди учебных центров и возможность выбрать именно ту школу, которая понравится. Для магазинов профессиональной продукции, ремонту и продаже оборудования, а также презентаций инноваций в данной отрасли, поддержания творческого духа среди учебных заведений.

1 Международный beauty forum Nail в Минске


Это светское мероприятие для мастеров Nail индустрии, первоклассная площадка для обмена опытом и общения в кругу профессионалов, прекрасная возможность перенять опыт, а так же познакомиться с поставщиками специализированных магазинов и обменяться контактами.

1 Международный beauty forum Nail в Минске


Первоклассные преподаватели, приглашенный гость и Почетный спикер Елена Ермилина - Основатель и идейный вдохновитель компании Granted Crown Universal (Россия) и Алёна Карпова (Беларусь) - официальный дилер Golden Trace на территории Республики с темой "Ферментативный педикюр возможности за гранью реальности".

Школа E.MI Belarus в лице Почётного Спикера Купцовой Алины, расскажут нам о Трендах Осень/Зима 2018/19

1 Международный beauty forum Nail в Минске


Школа маникюра Елены Хасиневич продемонстрируют нам "Инновационный прорыв в Моделировании ногтей с применением современных технологий".

1 Международный beauty forum Nail в Минске


Также для Вас выступит директор Ассоциации "Содружество Организаций Индустрии Красоты" Виктория Александровна Василевич с темой " Адаптация салонов, предпринимателей и самозанятых в условиях изменившихся отраслевых регламентов".

1 Международный beauty forum Nail в Минске


И в завершении конгресса, Врач - кардиолог, кандидат медицинских наук, преподаватель кафедры общей врачебной практики, руководитель направления Анатомические стельки "Extempo" Милюк Наталья Сергеевна поделится с Вами знаниями на тему "Подология как связующее звено между медициной и педикюром".

Помимо мастер классов от Ведущих школ России и Беларуси, розыгрышей призов от Партнеров - Конгресс Холл отеля Виктория будет оборудован фотозонами, Food-зонами, информационными стойками от Бренд Спонсоров, специализированных магазинов и учебных центров. По окончанию мероприятия каждый участник будет приглашен на Фуршет , а также получит Сертификат и скидку на следующий Black Nail Day который пройдет весной 2019 года и планируется уже не менее 2 дней

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется