Самый долгий танец исполнят в Минске


В рамках акции «Серьезные отношения» в Минске впервые пройдет танцевальный марафон с одноименным названием. На проекте выберут самую долготанцующую пару. Состоится он 17 ноября в 14.00. Место – ТЦ «Столица».

Принять участие в оригинальном проекте может каждый. Уже поданы заявки от 20-ти пар.

Начнется мероприятие с мастер-класса. Затем участникам предстоит исполнить 7 видов бальных танцев. Среди них: вальс, чарльстон, блюз. Пара, которая станцует дольше и профессиональнее всех, – и станет победителем.

Ее определит жюри: судья международной категории, руководитель Заслуженного коллектива Беларуси танцевального клуба «Мара» Лидия Кац-Лазарева; финалист чемпионатов мира и Европы по спортивным танцам в категории Formation, мастер спорта Беларуси Вячеслав Петров; мастер спорта Беларуси, многократный победитель первенства Республики Беларусь, финалист чемпионата Беларуси по латиноамериканской программе Алексей Паращенко, организатор Минского бала православной молодежи Людмила Канаш.

– Подобного мероприятия ни то, что в Минске, в мире не проводилось. Мы хотим таким образом привлечь внимание к серьезным отношениям. И показать, что для долгого танца, как, впрочем, и для долгой жизни в паре, нужны доверие, вдохновение, желание и умение слышать и слушать. Приз для победителей – комплекс анализов, которые укрепят отношения в паре»,рассказывает заместитель директора ИООО «Независимая лаборатория ИНВИТРО» Виталий Шиянов.

Одно из условий марафона – минимальный дресс-код. Для девушек – собранные волосы и платья ниже колена. Для парней   – брюки и жилетки.

Организатором мероприятия выступит ИООО «Независимая лаборатория ИНВИТРО» и Заслуженный коллектив Республики Беларусь танцевальный клуб «Мара». Партнер мероприятия – ООО «МедилюксФарм».

Для справки:

Акция «Серьезные отношения»
. Ее проводит ИООО «Независимая лаборатория ИНВИТРО». Акция дает возможность по специальной цене пройти лабораторные исследования на инфекции, передаваемые половым путем. Продлиться она до 30 ноября 2018 года.

ИООО «Независимая лаборатория ИНВИТРО» – международная компания. Специализируется на лабораторной диагностике и оказании других медицинских услуг. Основана в 1995 году в России. В Беларуси развивается с 1993 года. Сегодня по всей Беларуси работает 34 офиса компании.

Заслуженный коллектив Республики Беларусь танцевальный клуб «Мара» – основан в 1 сентября 1965 года. За время работы завоевал не одну награду в Беларуси и за рубежом. Руководитель и основатель клуба – Лауреат специальной премии Президента Республики Беларусь, Заслуженный работник культуры Республики Беларусь, судья Международной категории Лидия Кац-Лазарева.

ООО «МедилюксФарм – является дистрибьютором изделий медицинского назначения ведущих европейских брендов — «PAUL HARTMANN», «Masculan», «Mama Test». Немецкое качество, инновационные технологии и широкий ассортимент делают продукцию брендов незаменимой для огромного числа медицинских работников и пациентов.

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется