Благотворительный показ в ТЦ «Diamond City»


Такого в Минске ещё не было! Большой еловый подиум и ожившие куклы – сказочная атмосфера гарантирована!

Diamond City


В ТЦ «Diamond City» состоится большой стильный показ, организованный модельным агентством для детей и подростков Bonito.


Модельное агентство Bonito под руководством 1-й Вице-Мисс Беларусь Кристиной Марцинкевич – модная площадка для детей и подростков от 4 до 16 лет. 

Bonito
– современная школа моделей для детей в Минске. Это единственная школа, в которой обучение строится на проверенной методике гендерного разделения между педагогами и учащимися. Опытные специалисты обладают психотехниками обучения и работают с каждым ребенком индивидуально, исходя из его личных особенностей, типа характера и настроения.

Модельное агентство Bonito в ТЦ «Diamond City» организовывают большой модный показ под руководством педагога по дефиле Натальи Лазуто и релукера Натальи Долгой.

Наталья Лазуто -  профессиональная модель с опытом работы более 7 лет. На мировых подиумах в Милане, Сингапуре, Пекине, Бейруте, Стамбуле и т.д. Работала  с именитыми дизайнерами как Elie Saab, Georges Chakra, Marielle Daher и т.д ; снималась для журналов l'officel, Nadine, Le Luxe. Победительница конкурсов красоты в разных номинациях: «Мисс Полесье», «Леди Голливуд», «Фото-Арт», «Мисс Дукаскопи», участница конкурса «Мисс Беларусь».

Наталья Долгая
– дипломированный педагог по специальной педагогики и культурологии с опытом работы более 20 лет. На протяжении 10 лет проводит персональный имидж-консалтинг на основе релукинга и психологии. Организация и разработка модных показов для Московских недель мод.

В рамках этого мероприятия будет проведён мастер-класс по фотопозированию от Евгении Комаровой.
Евгения Комарова – известный детский, семейный фотограф и педагог по фотопозированию. Вся программа мероприятия будет проходить при поддержке центра современной хореографии - International Dance House. Ведущий мероприятия – Евгений Шатуха.

Евгений Шатуха
- организатор и ведущий с опытом работы более 10 лет. Администратор Национального конкурса красоты «Миссбайнет». Руководитель промо группы FLASHBACK, психолог, актёр, певец, шоумен.

Цель данного мероприятия – привлечения внимания общественности к модельной индустрии, демонстрация одежды, продвижение товара на рынке.

Организаторы
– это большая команда профессионалов. Режиссер-постановщик, постановщик дефиле, ивент-менеджер, креативный менеджер, стилист, визажисты, парикмахеры и многие другие.

Место: 2-й этаж ТЦ «Diamond City».

Время: 11 января 2019 года с 18:00 до 20:00.

Стоимость:
посещение модного показа и мастер-класса по фотопозированию бесплатное.

Тел
: +375-44-590-05-25

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется