Встречаем весну вместе с Felix®!


На выходных в марте бренд Felix® собирает друзей в Минске, чтобы устроить веселые праздники, покататься на коньках и отметить наступление весны в замечательной компании!

Встречаем весну вместе с Felix®!


В гостях у кота Феликса всегда радостно и интересно. В марте он приглашает всех желающих отметить яркий и самый вкусный праздник – Масленицу!

9 марта 2019 года
гостей Felix® ждет вкусная Масленица! С 12:00 до 18:00 в парке им. Горького каждый сможет встретить весну и поучаствовать в интересных конкурсах, а самые активные и находчивые гости получат подарки! Кроме того, кот Феликс подготовил для своих друзей вкусные масленичные угощения и увлекательный аудиоквест.

Игры, подарки, вкуснятина с Felix – весна замечательна!


О бренде PURINA: мировой эксперт в области разработки питательных кормов и ухода за домашними животными. Миссия бренда – делать жизнь питомцев во всем мире лучше. «Нестле Пурина» объединяет профессионалов, которые преданы своему делу и искренне любят животных, что дает стимул к постоянным научным разработкам и совершенствованию продукции, созданной с учетом потребностей кошек и собак. Ведущие позиции компании в области кормов и ухода за домашними животными обеспечивают бренды Pro Plan, Pro Plan Veterinary Diets, Friskies, Felix, Dog Chow, Cat Chow, Gourmet, Purina One.

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется