Чем будет удивлять «Ночь пожирателей рекламы»?!


Поздним вечером 31 мая 2019 года, в Большом зале Дворца Республики состоится самое популярное рекламное шоу в мире.

Зрителей ждёт по-настоящему интересная и насыщенная программа, как на огромном экране в зрительном зале, так и в фойе Большого зала.

Более пяти с половиной часов лучших рекламных роликов, эксклюзивно отобранных Жаном - Мари Бурсико  - создателем самой известной «Синематеки» в мире,  без сомнения удивит каждого, кто посетит этот дерзкий проект покоривший весь мир!     

Кроме основной программы, организаторы проекта подготовили много сюрпризов для всех зрителей! В этом году в антрактах между показом роликов, в фойе большого зала будет впервые размещаться более 20 разнообразных интерактивных зон!

Зрители смогут попробовать новинки продукции от крупнейших брендов и получить памятные подарки.

Помимо различных дегустаций и угощений, можно будет протестировать различные гироскутеры, мини-сигвеи и самокаты, окунуться в мир виртуальной реальности, отдохнуть в лаунж-зоне, поиграть в настольные игры, послушать джаз и просто весело провести время. В фойе Большого зала будет установлена сцена, где креативный ведущий и самые яркие звёзды белорусской эстрады создадут атмосферу настоящего праздника и не дадут заскучать ни одному зрителю.

Не пропустите! Самое удивительное рекламное шоу в мире, 31 мая в 22:00!

Вход на мероприятие: 18+ 

ЦЕНА БИЛЕТОВ: от 20 – 45 руб. 

Дополнительная информация по телефону: (017) 2299095, Касса (017) 2299039 

Билеты в кассах города и на сайтах: www.ticketpro.bywww.kvitki.bywww.bycard.by

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется