«Битва ЛесоРубов» - впервые в Минске!


Нашумевшие Битвы в парке «Дримлэнд» продолжаются! 8 июня в 15:00, новое уникальное шоу – «Битва ЛесоРубов»!

Битва ЛесоРубов


Щепки в разные стороны, шум инструментов и рёв бензопил, а в завершении Битвы в этот день - зрителей ожидают  настоящие произведения искусства! Лучшего «ЛесоРуба», по традиции, выберут зрители. Участники - это заслуженные профессионалы своего дела нашей страны и ближнего зарубежья. Семь мастеров – один победитель!

Насыщенная шоу-программа, трибьют Rammstein от группы Halt под фаер-шоу, необычные активности, заводной ведущий, конкурсы и подарки для зрителей – всё это во время накала страстей в борьбе за призы и титул лучшего мастера.

Официальным партнёром «Битвы ЛесоРубов» является эксклюзивный дистрибьютор концерна Husqvarna в РБ  - частное предприятие «Мастер Гарден». К слову, концерну Husqvarna в этом году исполняется 330 лет!
Бонус для всех посетителей «Битвы ЛесоРубов» - 50% скидка на выставку «Гигантских песчаных скульптур»

В пикник-парке «Дримлэнд» работает аппетитный фудкорт, веревочный городок, «Дом перевертыш», зеркальный лабиринт и другие занятные активации.

Напомним, что это уже третья «Битва». В пикник-парке зимой состоялась первая «Битва Ледорубов» ( подробнее http://dreamland.by/reports/report_bitva_ledorubov/ ), где мы увидели настоящее волшебство от мастеров по резке льда, а масленицу отметили вкусной «Битвой БлиноРубов»

(подробнее http://dreamland.by/reports/report_bitva_blinorubov/ ), где гостей угощали блинами с начинками восемь команд профессиональных поваров.

До встречи на «Битве ЛесоРубов»! Лучшего мастера выбираете вы!

Дата/время:
8 июня (суббота), 15:00
 
Место:
Парк развлечений «Дримлэнд»
г. Минск, ул. Орловская, 80

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется