Гастрономический турнир - покушать вкусно и бесплатно


Гастрономический турнир для всех желающих покушать вкусно и бесплатно устроят организаторы фестивальной зоны II Европейских игр 1 июля 2019 года

Гастрономический турнир


Фан – зоны в Минске уже завершат работу, а самое «вкусное» продолжит раздавать гостям II Европейских игр фестивальная площадка в парке «Дримлэнд».

Так сказать «на десерт». В 17 вечера ведущие официально объявят старт необыкновенного Гастроквеста с участием 23 фудкортов, которые будут угощать игроков квеста специальными блюдами бесплатно. Но для этого конечно же нужно будем выполнять интересные задания, а стать участником может любой посетитель парка.

Итак, основные правила: Участникам Квеста нужно найти на территории парка наклейки с названием заведения, затем предъявить эту наклейку в месте расположения точки Фудкорта в парке Дримлэнд и получить специальное блюдо совершенно бесплатно!

Однако действовать нужно будет быстро. На точках фудкорта какое – то время будут гореть иконки с красным и зелёным цветом. Красный цвет – в этом заведении акция закончена. Зелёный - есть шанс найти наклейку и получить блюдо бесплатно. А главное, не забывать делать фото с полученными блюдами в свой инстаграмм с хештегом #гастроквест. Так организаторам будет проще отследить, какие фудкорты ещё не сошли с дистанции.

Напомним , Фестивальная зона II Европейских игр в парке "Дримлэнд" работает с 21 июня и по 2 июля 2019 года. Масса развлечений, музыки, спортивных игр и блюд на любой вкус весь день с 11 утра до поздней ночи. А в завершении фестиваля, площадка будет работать до 5 утра.

Подробная информация на сайте MinskFest2019.by, в социальных сетях и по телефону +375257412237

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется