В Минске более 60 бездомных животных найдут свою «Дорогу домой!»


18 августа 2019 года в Беларуси вновь пройдет благотворительная выставка-пристройство «Дорога домой!».

PURINA


Более 60 кошек и собак, мечтающих о доме и семье, будут ждать своих хозяев по адресу: г. Минск, ул. Октябрьская 16, к27. Время проведения мероприятия – с 13:00 до 18:00, вход свободный.

Благотворительная выставка-пристройство, организованная брендом кормов для домашних животных PURINA® совместно с общественным объединением «Эгида», поможет посетителям найти верного друга, а питомцам – обрести семью. Каждый участник сможет бесплатно забрать с собой кошку или собаку любого окраса, возраста и размера. Все животные привиты, здоровы и готовы к жизни с людьми. В этом можно убедиться лично, проведя время с понравившимся любимцем.

Помимо общения с четвероногими друзьями в рамках выставки состоится благотворительный аукцион, а также пройдут бесплатные консультации кинологов и ветеринарных врачей для тех, кто решил взять животное к себе домой.

Потенциальным хозяевам расскажут о том, как обеспечить правильный уход и питание четвероногому другу. Чтобы забрать питомца, при себе необходимо иметь паспорт. Для удобства хозяев и новых любимцев рекомендуем взять с собой ошейник для собаки или переноску для кошки, а о запасе корма на первое время беспокоится не стоит – в качестве подарка участники получат набор кормов от бренда PURINA®.

На территории выставки будет открыта палатка помощи, куда можно принести любые вещи для бездомных кошек и собак: от кормов различных видов до лотков, пеленок, клеток и средств обработки. Таким образом каждый гость сможет внести вклад в развитие приютов и сделать жизнь бездомных животных лучше.

Детей и взрослых ждет настоящий праздник. Гости смогут сделать селфи в креативной тематической фотозоне, посмотреть выступления приглашенных артистов и, конечно же, принять участие в конкурсах и розыгрышах призов!

Не останутся без внимания и маленькие посетители – специально для них будет организована детская зона с анимацией и аквагримом.

Бренд PURINA® регулярно реализует и поддерживает проекты, направленные на поиск хозяев для бездомных животных и продвижение ответственного отношения к питомцам. Эта работа ведется в рамках социальной инициативы «Пурина в Обществе».

С 2016 года в Беларуси при поддержке бренда новые дома нашли почти 300 кошек и собак.



О «НЕСТЛЕ ПУРИНА ПЕТКЕР»

«Нестле Пурина ПетКер» искренне верит, что людям и домашним животным лучше вместе. Поэтому Purina стремится делать жизнь питомцев во всем мире более счастливой, здоровой и содействовать повышению продолжительности их жизни посредством качественного питания и ухода.

На протяжении 125 лет Purina является одним из пионеров в области разработки питательных кормов, соответствующих высочайшим стандартам качества и безопасности. 

В 2016 году Purina запустила европейскую инициативу «Пурина в обществе», призванную сделать мир более открытым и комфортным для питомцев. Компания взяла на себя 10 социальных обязательств, в числе которых содействие поиску хозяев для бездомных животных, проведение образовательных программ для детей об ответственном отношении к питомцам, продвижение инициативы «Домашние животные на рабочем месте» и лидерство в научных исследованиях в области здоровья домашних животных.

Ведущие позиции компании в области кормов и ухода за домашними животными обеспечивают бренды Pro Plan, Pro Plan Veterinary Diets, Purina One, Friskies, Felix, Darling, Dog Chow, Cat Chow, Gourmet и другие.

«Нестле Пурина ПетКер» входит в состав группы «Нестле С.А.» (штаб-квартира в Швейцарии) – крупнейшей в мире компании по производству продуктов питания и напитков.

Дополнительная информация на сайте Purina: www.purina.ru

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется