Ё-ГУРТ


Кавер группа «Ё-ГУРТ» идет в ногу со временем и играет в самых популярных музыкальных стилях, таких как: гоп-стоп, народный рок с элементами фольклора, а также придуманный артистами ВИА новый жанр - troll&stones (троллинг и стоны).



Био

ВИА «Ё-гурт» - это команда профессиональных любителей живого звука , драйвого настроения и качественного юмора! Поэтому каждая наша песня - легкий музыкальный коктейль из семи нот, трех аккордов и щепоточки юмора по вкусу!

Каждый участник ансамбля по-своему уникален, впрочем, как и сам Ё-гурт. Аккордеонист Лёха — парень с нордическим характером: первую шубу жены пустил на меха для своего аккордеона. Все остальные участники большую часть своей жизни посвятили распространению народного фольклора в массы - ребята также являются солистами ансамбля народного танца. 

 Выбор инструментов также не случаен. Каждый музыкант кавер группы Ё-гурт (группа Йогурт) тщательно обследовал бабушкин чердак и сарай дедушки. Поиск завершился следующими результатами: бас-гитара «Храп&Бас», балалайка китайского производства «ДайЛя», барабанная установка «Аритмия» и рояль «Василёк» - с этими находками кавер бэнд «Ё-ГУРТ»  и начал свою концертную деятельность, но вскоре рояль был утерян в автобусе во время первого гастрольного тура и заменен на аккордеон. 

Таким образом, невооруженным взглядом видно, что ребята собрались «серьезные» и играют «серьезную» музыку. Ждём таких же «серьезных» и несерьезных людей на нашей страничке.
ВИА «Ё-ГУРТ» - высокая концентрация юмора и позитивного настроения.

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется