Electric Poets


Electric Poets - это новое имя на белорусской андеграундной сцене. Основной костяк группы, сформированной в начале 2017 года в Минске, составили участники минской глэм-рок формации Stardust Circus, гитаристы Stevie Black и J.J., а также бас-гитарист Holz von Teller, к которым присоединились вокалист D.C. Shampanoff (Inomarki/Vox Mira) и барабанщик Denis Trump (Stanmarsh).

Музыканты характеризуют свой стиль, как Modern Hard Rock - кипящий сплав рок музыки, воплощающий лучшие черты хард-рока, приправленный современными тенденциями!

Гитара: Вячеслав Зыкович (aka Stevie Black)

Гитара: Евгений Зыкович (aka J.J.)

Вокал: Дмитрий Шампанов (aka D.C. Shampanoff)

Бас: Игорь Латушко (aka Holz von Teller)

Барабаны: Денис Козырев (aka Denis Trump)

Стиль: Modern Hard Rock



Био

ElectricPoets — белорусская рок-группа, играющая в стиле модерн хард-рок. Коллектив был основан в Минске в 2017. Группа состоит из бывших участников Stardust Circus – гитаристы Stevie Black и J.J., бас-гитарист Holz von Teller, к которым присоединились вокалист D.C. Shampanoff (Inomarki/Vox Mira) и барабанщик Denis Trump (Stanmarsh). За плечами музыкантов богатый опыт живых выступлений в Беларуси, а также странах бывшего и дальнего зарубежья. В разное время участники коллектива участвовали в финалах международного конкурса Emergenza и GBOB, выступали на одной сцене с участниками проекта Metal All Stars, а также с легендарным Крисом Слэйдом (нынешний ударник AC/DC).

Стиль группы можно охарактеризовать, как модерн хард-рок. Это агрессивная смесь рок-музыки, воплощающей лучшие черты хард-рока, приправленный современными тенденциями! Цепляющие гитарные риффы, оригинальные звуковые эффекты и неудержимая энергия настоящего рок-н-ролла.

Electric Poets уже выступают в самых популярных рок-клубах Минска (Brugge, T.N.T. RockClub). В марте 2017 группа выпустила свой первый одноименный EP. Сведение и мастеринг были сделаны в Минске, в Forz Studio.

Группа также выпустила первое live-видео на заглавную композицию EP “My Anger”.

Поделись с друзьями: