Leo Nardo


Певец и композитор Leo Nardo


Стиль: поп, поп-рок,соул, rnb

Родной город: Барановичи

Проживает: Минск



Био

LEO NARDO, учится не только у своих педагогов. Он обретает опыт, ежедневно общаясь со зрителями, а так же участвует в различных региональных и международных конкурсах. Отправной точкой, событием, вселившим уверенность и окончательно определившим выбор профессии, послужило успешное выступление на областном конкурсе "РИТМЫ МОЛОДОСТИ ".Затем были международные конкурсы в Чернигове, Львове, Москве, Киеве и многих других городах, а также активное участие во многих телевизионных проектах таких как; "ФАКТОР-А","НАРОДНАЯ ЗВЕЗДА УКРАИНЫ","ГОЛОС " и телевизионном проекте белорусского канала ОНТ " АКАДЕМИЯ ТАЛАНТОВ".

По итогам этого проекта был приглашен солистом в «Театр песни Ирины Дорофеевой». Гастролировал по всей нашей стране и за рубежом как с участниками проекта «Академия талантов», так и с самой заслуженной артисткой Республики Беларусь Ириной Дрофеевой.

Яркая внешность, умение владеть голосом, искренность в передаче чувств не оставляют зрителей равнодушными. Каждое выступление артиста непременно завершается бурными овациями.

Артист принимает активное участие в благотворительных концертах. Выступает в детских домах, интернатах, хосписах.

В настоящее время певец LEO NARDO работает над созданием своего первого сольного альбома.

Постоянно повышает мастерство и берет уроки вокала у лучших педагогов страны. Сотрудничает и создаёт новые концертные программы с ведущими музыкальными и танцевальными коллективами Республики Беларусь.

Является автором многих собственных песен.

Своими кумирами добрыми творческими наставниками считает известного белорусского продюсера Юрия Саваша и заслуженную артистку Республики Беларусь Ирину Дорофееву, а также народных артистов Республики Беларусь Ядвигу Поплавскую и Александра Тихоновича.

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется