Бесплатные визы на Войтюшкевича и Некляева до 23 февраля


Больше, чем на неделю продлен срок подачи документов на бесплатные визы на юбилейный концерт Змитера Войтюшкевича, Владимира Некляева и WZ-Orkiestra в Вильнюсе. Выступление с программой «Нашы каханыя» состоится в Польском доме.

Уточненные сроки – до 23 февраля включительно – относятся к подаче в посольстве Литвы в Минске и в визовых центрах по всей стране: Минске, Бресте, Гомеле, Гродно, Могилеве, Барановичах, Лиде. Подача в визовых центрах платная, стоимость – 20 евро.

– Мы признательны МИД Литвы за визовую поддержку концерта. Дополнительная неделя была предварительно согласована в качестве резервной наслучай, если часть зрителей не успеет подать до 15 февраля. Сейчас мы видим необходимость им воспользоваться, – отмечает организатор концерта Елена Бутурля.


Совместный концерт Войтюшкевича, Некляева и WZ-Orkiestra посвящен 10-летнему юбилею творческого сотрудничества, которое началось с альбома «Танга з ружай», выпущенного в конце 2006 года. В программе песни и стихи – лучшее, новое и неожиданное.

Билеты на концерт стоят от 31,5 до 47,5 рублей. Последняя часть билетов только в «Театральной кассе (Минск, ул. Калинина 5, рабочие дни с 10.00 до 19.00). Справка: (017) 395 05 65, (033) 6 5555 96.

Пошаговая инструкция по визам – http://www.zagranicy.lt/vizy-oformlenie.

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется