БШБ: звездная пятерка. №2


13.03.2017 – 19.03.2017

Друзья, вот и подошла неделя к концу – а это значит, что Колорс с помощью соцсетей вновь подвел свои итоги самых интересных новостей о ваших кумирах. Итак, наша ТОП-5 самых интересных звездных событий недели!


НОМЕР 1: АЛЕКСАНДР СОЛОДУХА

В этот раз мы с гордостью можем заявить, что номер 1 на этой неделе – Александр Солодуха. Артист присоединился к международному благотворительному проекту японского дизайнера Кензо. Акция была придумана всемирно известным японцем с целью поддержки и быстрейшего восстановления родной страны после аварии на АЭС Фукусима в 2011 году. Знаменитые художники и дизайнеры планеты раскрашивают традиционные японские куклы Окиагари-кобоши. Каждый – в свойственной ему индивидуальной манере, со своим посылом и искренним пожеланием. А средства, вырученные с их продажи, идут на помощь жертвам аварий на атомных электростанциях.

БШБ: звездная пятерка



НОМЕР 2: ВИТАЛИЙ КАРПАНОВ

В преддверии своего концерта, который состоится 18 апреля, артист решил самостоятельно собирать на него людей и написал в своих соцсетях: «Друзья объявляем конкурс!! Кто креативней и веселей сфоткаться с афишей группы дрозды и выложит в сеть с текстом "Я иду на концерт группы Дрозды 18 ого апреля в КЗ МИНСК" тот лично из рук солиста получит преглосы на четверых !! Не забудьте хэштеги!! #дрозды #нетанцую #дрозды2017 #группадроздыконцкрт#дроздыкзминск». Знаем, что на концерт точно пойдет юный поэт Влад Кобяков. А вы?

БШБ: звездная пятерка


НОМЕР 3: ГЕРМАН

Певец, телеведущий и композитор Герман Титов стал выкладывать в соцсетях фотографии с обноженными плечами и торсом, что, конечно, смотрится красиво и сексуально. И скажем вам, он в отличной форме – молодец! Совсем недавно Герман отметили 25 лет школе… правда, какой, не совсем понятно. Может, в той, которой учился сам… Но главное, что он в отличной форме!)

БШБ: звездная пятерка




НОРМЕР 4: LITESOUND

А вот не менее привлекательные и талантливые братья Владимир и Дмитрий Карякины - группа Litesound объявили об очень интересном конкурсе для своих поклонников: «Кто хочет полетать? Сегодня мы объявляем конкурс, победа в котором даст возможность испытать на себе невероятные ощущения полёта в беспрецедентном аттракционе - аэродинамической трубе! Для участия нужно до конца марта публиковать фото с участниками группы, ваши рисунки или любое другое творчество связанное с группой Litesound. Размещайте в своём Инстаграме с тэгом #litesound и #daroo и побеждайте в конкурсе!». Март еще не закончился, а это значит, что у вас есть шанс на победу.

БШБ: звездная пятерка




НОМЕР 5: АЛЕСЯ БОЯРСКИХ

И, конечно, не осталась нами замеченной участница реалити-шоу «Понаехали», певица, автор песен, автор и ведущая рубрики «Стильная разборка» (БТ2) – Алеся Боярских. Девушка выложила в соцсети фото с коляской – и поклонники начали задавать вопросы – чей? Неужели пропустили такое событие! Оказалось, Алеся помогла понянчить ребенка подруги. Ну, ничего – порепетировала. И заодно, оказала такую помощь подруге!

БШБ: звездная пятерка


Это была звездная пятерка от Колорс! Ровно через неделю – новые новости и ваши любимые кумиры! Хорошего настроения!

БШБ [COLORS.BY]

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется