Мечтаете о яркой жизни, но не знаете, что она из себя представляет?


Яркая жизнь – это яркие эмоции, которые мы получаем, глядя на себя в зеркало после преображения, или открываем для себя нечто новое и можем воспользоваться этим знанием, отважиться на что-то авантюрное.

Яркая жизнь Сычёв


Жизнь становится яркой, когда ты находишь время на отдых, можешь уделить себе и своему здоровью внимание, сходить на шоппинг, посетить культурное мероприятие, развиваться духовно. Без всего этого жизнь становится рутиной.

Самые разные формулы яркой жизни можно будет узнать в новом реалити-шоу «Яркая жизнь».

Ведущий шоу Виталий Сычёв, вместе со специалистами и профессионалами из совершенно различных сфер жизни покажут и расскажут много нового и полезного. Несомненно, это кому-то поможет разнообразить свою жизнь. Шоу задумано как помощник зрителю в сферах красоты и здоровья, моды и стиля, отдыха и развлечений, здоровом образе жизни и многом другом! Не останутся в стороне и обзоры, советы и мастер- классы из сфер красоты, здоровья, отдыха, развлечений, современной культурной жизни, от выставок до развлекательных центров. А так же интервью и живое общение с певцами, актёрами и просто неординарными харизматичными людьми.

Формат шоу «Яркая жизнь» - информационно-развлекательный и познавательный.

Профессиональный визажист расскажет о том, как раскрыть свою индивидуальность и выглядеть ярко. Незаурядными формулами яркой жизни поделятся стилисты, имиджмейкеры, косметологи, инструктора по фитнесу, мастера спорта, диетологи, дизайнеры одежды, шеф-повара, артисты различных жанров. Если вы дома, вам скучно, действительно, испеките пирог и пригласите в гости хорошего человека! Не умеете готовить? Шеф-повара вам помогут! Не нравитесь себе? Считаете, что-то не так с фигурой? Профессиональные тренера расскажут о тех упражнениях, которые можно делать, одновременно готовя ужин на кухне. 

Шоу пройдет по всей Беларуси. Это свежий взгляд на привычные вещи и каждый найдет в нем что-то для себя. Всех ждут неожиданные сюрпризы, креативные идеи, невероятные перевоплощения…

Все это смотрите в новом шоу «Яркая жизнь»!

Что такое настоящая пицца и как готовится итальянская паста,   что общего между шоколадом и нашим телом, секреты по уходу за лицом в весенне-летний период, что такое модельный бизнес и каким законам он сейчас подчиняется – ответы на эти вопросы смотрите в 1 серии реалити-шоу «Яркая жизнь»

1 апреля 2017.


И это не шутка!

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется