100 целей за 365 дней. День 20-21.


Всех с прошедшим праздником! Христос Воскрес! Кто ел на праздник "вкусняшки" и какие – делитесь?

Сегодня день начался с длительной раскачки после праздничного дня и усваивания организмом всех, мною поглощенных, углеводов!

Утро наступало долго, пока не пришло время, ехать на стрижку, а это уже было начало второго дня. Завтра выступление на конкурсе красоты, так что необходимо выглядеть достойно на фоне девушек в вечерних платьях. 

С 16:00 – 18:00 ездил на репетицию, а точнее, генеральную прогонку своего номера с дефилирующими красавицами. Все девушки идеальны!

Яркая жизнь


Погода сегодня очень холодная и даже в зале было холодно, так что я даже на прогонке не снимал куртку. На конкурсе красоты будет телевидение, а мне только сегодня на репетиции сообщили, что на сцене, во время моего выступления будет задействован холодный огонь. Попросили быть осторожным и не пугаться, когда он загорится передо мной. Будем думать – не испугаюсь.

Сегодня увидела свет статья о моих туристических поездках. А название так интригует… Виталий Сычёв: "Пришлось питаться личинками кузнечиков". Надеюсь, мои признания не станут для вас шоком!

Яркая жизнь


Статью писала талантливая журналист Дарья Шевцова, рассказал ей все как на духу, вплоть до "интимных" подробностей, поскольку она располагает к откровенным беседам. 

Ссылки на статью ниже. Выбирайте любую. Можете читать смело, непристойности цензура вырезала.

Яркая жизнь


Остались вопросы после интервью, смело задавайте. 

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется