Взрыв эмоций: Uzari презентовал аудио на свой хит «Я выдумляю».


Uzari не устает радовать своих поклонников музыкальными новостями. Месяц назад состоялась презентация сингла «Супрацьлеглыя», а на днях он выпустил еще одну песню - «Я выдумляю».

 «В ушах кричит совесть. Доносятся шаги будущего... У кого-то они смешиваются, у кого-то нет, кто-то их вообще не слышит. Моему сердцу мало места в груди, но я не закрою глаза, ведь то, что видишь, остаётся с тобой навсегда. Ещё несколько шагов, и наши пути переплетутся. И мы увидим наяву то, о чём мечтали», – написал Uzari.

Несмотря на то, что официально песня представлена только сейчас, она давно стала хитом в народе, не только в Беларуси, но и за её пределами.

«Во время участия в информационной кампании ООН «Инклюзивная Беларусь» мы объездили всю страну c «Я выдумляю» в поддержку людей, которые имеют ограниченные возможности. Я очень рад быть частью подобной кампании, ведь важно донести людям, что мы все имеем равные права независимо от наших возможностей. И очень приятно, что именно эта песня затронула душу каждого»,
– говорит Uzari.


Поделись с друзьями:


Раздел заполняется