100 целей за 365 дней. День 58.


Сегодня узнал, что выступаю, завтра в г. Ветка, на площади и пою 3 песни в концерте «Маёй краiне», организатором которого является радио «Гомель FM». Во время концерта, телеканал «Беларусь 4» будет вести съёмку. Трансляцию концерта «Маёй краiне» можно будет увидеть в понедельник 29 мая, время сообщу позднее.

Самой главной новостью моего выступления является ПРЕД ПРЕМЬЕРА МОЕЙ НОВОЙ ПЕСНИ «БЛАГО ТВОРИ» на сл. Юлии Андросовой, муз. Татьяны Астапенко и Phoenix Records production. 

Официальная премьера песни состоится на концерте «Все краски жизни для тебя» в г. Гомеле, в концертном зале ОКЦ 1 июня. 

Ну а теперь градус в творческой и интернет среде накаляется… Ловите немного «Сычёвинки»! Я не сошел с ума, просто у меня замечательное настроение! 

29 июня 18:30, в ГЦК по адресу г. Гомель, ул. Ирининская, 16, состоится мой, первый в своем роде, экспериментальный концерт «Феникс» по мировой системе «Free donation». 

Впервые билет оплачивается после концерта, по цене, которую вы сочтете нужной. Вход на концерт осуществляется без предварительного бронирования билетов, списков и прочего. Вы самостоятельно выбираете понравившееся место в зале. 

Концерт по системе «Free donation» избавит вас от предварительной поездки в кассу концертного зала, вы перестанете переживать за то, что у вас нахватает 50 копеек, для оплаты стоимость входного билета. Вы смело можете посетить концерт без рисков его отмены, провести превосходно вечер, зарядиться самыми яркими эмоциями и настроением и познакомиться с моим творчеством ближе, без вопросов понравится или нет, ведь именно вы определяете стоимость билета. 

Смело отправляйтесь за яркими впечатлениями, ничем не рискуя! А отличное настроение я вам гарантирую!!! 

Сейчас отправляюсь на репетицию, клеевого вам настроения, всех обнимаю!

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется