Fashion-выпускной 2017


В национальной школе красоты прошел показ дизайнера Вадима Атадурдыева с коллекцией трансформер весна лето 2017 в рамках Fashion day.

Накануне в Национальной школе красоты прошел показ дизайнера Вадима Атадурдыева с коллекцией трансформер весна лето 2017 в рамках Fashion day. Свой модный день выпускники сезона весна – лето - 2017 провели в привычной обстановке - на подиуме.

А школьный бал заменили модные показы с дизайнером. В основе покроя лежит простота и геометрия. Цвет в основном черный и белый цвет, реже красный, а также дизайнерские принты. А изюминка это трансформация в одежде.

Основная идея в том, что все коллекции и части взаимозаменяемы. Придя в магазин или просто выбирая модели то можно просто выбирать рукава или часть какой либо детали изделия или просто воротник. Каждый элемент в одежде коллекции можно пристегнуть к другому изделию. Также можно играть цветами и фактурами ткани и т д. В коллекциях может присутствовать как мужские так и женские изделия, а также детские. 

Помимо дизайнерского гардероба Национальная школа красоты собрала и ремесленников. В альма-матер моды развернулся целый город мастеров, которые представили не только сувенирную продукцию, но и свои авторские аксессуары.

View the embedded image gallery online at:
https://colors.by/news/2477.html#sigProId8af58aac37

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется