100 целей за 365 дней. День 71.


Небольшое дополнение ко вчерашнему моему посту.

Безусловно, для того, чтобы артиста приглашали на телеэфиры, брали песни в ротации и т.д. у артиста должен быть определенный рейтинг, статус, которого не так легко добиться! Профессионализм артиста должен подтверждаться не только умение петь, но наградами и победами на различных конкурсах и участием в различных проектах. 

Без участия в конкурсах, артисту не с кем будет себя сравнивать, не будет возможности набраться опыта. Он сможет "закалиться", приняв участие в различных проектах, поборовшись за первое место. Что самое важное, на мой взгляд - это получить оценку и услышать советы специалистов и профессионалов в лице жюри. 

Вот к примеру мой «послужной список» на данный момент

- Дважды стипендиат «Специального фонда президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи». 

- В 2005 году стал участником Республиканского телевизионного музыкального проекта «Звѐздный дилижанс», где завоѐвывает 2-ю премию. 

- По итогам 2006 года был признан самым ратируемым исполнителем на радио «БИ-ЭЙ». 

- В 2006-ом принял участие в творческих вечерах народных артистов Республики Беларуси - Ядвиги Поплавской и Александра Тихоновича, проходящих в рамках фестиваля «Славянский базар» в Витебске. 

- В 2006-ом году известный российский композитор и продюсер Ким Брейтбург пригласил Виталия принять участие в его творческом бенефисе. 

- 2006 год - гастрольный тур республиканской акции «За Беларусь». 

- В 2007 году стал дипломантом национального отборочного тура международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» в Юрмале. 

- В 2013 году завоевал 1-е место на международном конкурсе «Катюша», проходящем в рамках фестиваля «Славянское единство 2013». 

- В 2013 год получил 2-ую премию на Республиканском конкурсе молодых эстрадных исполнителей «Белазовский аккорд-2013». 

- В 2013 году состоялся сольный концерт в Новозыбкове (Россия) 

- В 2015 г. принимал участие в юбилейном концерте "Звездный дилижанс" 10 лет спустя, г. Молодечно. 

- В 2014 году становится дипломантом Национального конкурса молодых исполнителей «Молодечно 2014». 

- В 2016 года - сольные концерты «Мечты сбываются» в Гомеле в поддержку благотворительной акции. 

- Организатор, модель и ведущий интернет-реалити шоу «ФотоХит». 

- Ведущий шоу «Яркая жизнь». 

- С 2017 года – певец лейбла «Phoenix records». 

- Принимает участие в культурных мероприятиях, проводимых в различных городах: Минск, Молодечно, Гродно, Витебск, Лясковичи, Речица, Лоев, Гомель, Лида, Добруш, Волковыск, Новозыбков, Почеп, Клинцы и др. 

И еще. Я принимал участие в самых различных телепроектах таких, как «Стань звездой», Народный артист», «Фабрика звезд 5», «Хочу к Меладзе» и т.д. Я очень рад пройденному мной пути, и тому, что я вынес из участия в них. 

Чем больше артист принимает участия в конкурсах и проектах, тем профессиональнее он становится! Но все это только маленькая часть огромного пути к мечте! 

Поддержка фанатов и почитателей артиста в виде лайков, комментариев, репостов его достижений и интересных новостей, а так же посещение его концертов, дает ему огромный стимул творить и добиваться успехов! 

Ведь именно ваше внимание для него крайне важно. Для кого мы артисты, в конечном счете, стараемся – для вас мои друзья!

Продолжение следует...

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется