100 целей за 365 дней. День 78-79.


Вчера веселился на дне рождении модного Гомельского проекта имиджмейкера Марины Кабадарян и идейного вдохновителя и журналиста Евгении Крещук «Найди свой стиль».

яркая жизнь


Вечер прошел замечательно! Фуршет просто «потрясающий», море шампанского. Так что настроение у всех было бомбическое! Огромное количество различных бьюти зон, разнообразная развлекательная программа. Отдельной похвалы заслуживает розыгрыш призов от партнёров проекта, от кремов и духов до путевки и серебренных украшений! 

яркая жизнь


Ведущим программы был мой друг Игорь Бобров. Шутки, прибаутки, искрометный юмор, но вместе с тем тактичное проведение мероприятия украсило вечер. 

Я, конечно же, пришел не один. Компанию мне составили - мой продюсер Светлана Кравец и ведущая Екатерина Филатова. Как говорится, шампанское, виноград интересные люди и вечер удался!

Искренне рад за проект, желаю ему и дальше развиваться и покорять не только Гомельских зрителей, но и далеко за его пределами! 

яркая жизнь


Сегодня ездил на съемки проекта «#ВКАДРЕ» https://vk.com/gck_gomel! Принять участие в съемках меня пригласил мой старый и добрый друг и по совместительству ведущий проекта Кирилл Курдюмов. 

яркая жизнь


Около часа, перед съемками, мы грелись со Светланой на солнышке, пока проходили съемки других гостей проекта. Если бы я знал, что у меня будет незапланированный перерыв и такое палящее солнце, однозначно бы взял плавки и позагорал! 

яркая жизнь


Но ожидания оправдались и принесли свой позитив с позитивными ведущими Анастасией Рыжей и Кириллом Курдюмовым. 

яркая жизнь


Беседа прошла на позитиве, шквал вопросов, ну и собственно, ответов, приправленных смехом, веселым и одновременно теплым настроением! 
Так что ждем скорейшего выхода серии #ВКАДРЕ с моим участием! 

яркая жизнь


И, конечно же, делюсь с вами некоторыми фото со вчерашнего вечера. 

Всем клеевого настроения, убежал на репетицию!

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется