100 целей за 365 дней. День 91-92.


Ну что друзья! Вчера прошел мой сольный концерт "Феникс, это первый в Беларуси концерт который прошел по мировой системе free donation! Концерт, как и было, обещано - состоялся и прошёл на УРА!!!

Результаты эксперимента оправдались, если быть точнее, то 80 % зрителей оценили концерт и отблагодарили участников концерта, по средней цене 10 р. за билет! Именно такую цену выбрали сами зрители! 

Огромную благодарность выражаю всем зрителям, которые поддержали концерт по этой новой системе!!! 

Искренне благодарим всю информационную поддержку концерта, а это: "Правда радио" 99 FM, Белтелерадиокомпанию и телеканалам "Беларусь 1" и "Беларусь 4 (Гомель)", а так же 1-й Городской телеканал, сеть магазинов «Косметичка», газету «Гомельские ведомости», газету "Гомельская правда", интернет портал Relax.by и сайту colors.by

Большую благодарность выражаю гостям концерта "Феникс" и всей технической группе, а это профессионалы в искусстве : лейблу "Phoenix records", композитору Екатерине Левченко, ведущей и автору русских текстов на популярные песни которые прозвучали в концерте Екатерине Филатовой, поэту Фёдору Буслу, школе танца "Dance4life, звукорежиссеру Сергею Старикову и светооператору Леониду! Мы отличная творческая команда! 

Отдельной огромной благодарность заслуживает организатор концерта, идейный вдохновитель и мой продюсер СВЕТЛАНА КРАВЕЦ, благодаря ее огромной проделанной работе НА УРА и состоялся концерт! 

Безусловно, без помощи директора Городского центра культуры Паниной Людмилы Александровны, которая поддержала пусть и немного сумасшедшую, но отличную идею эксперимента, концерт состоялся. Огромное спасибо! 

Так же выражаю благодарность ведущим и авторам проекта #Вкадре за поддержку - Анастасии Рыжей и Кириллу Курдюмову! 

Выражаю благодарность брендовому партнёру магазину женской и мужской одежды "Корона", г. Гомель, ул. Крестьянская, 43, рядом с ТЦ "Секрет", за предоставленную одежду! Как говорится –отличные вещи в отличном магазине! 

Типографии "АРС" выражаем огромную благодарность в печати афиш концерта и флаеров для автографов! ? 

Ребята! Вы все супер! Все вместе мы сила! Обожаю вас всех! Спасибо что вы есть! 

Подробностями концерта поделюсь позже, а так же фото отчетом и видеоматериалами. На носу праздники и выступления. 

Всем отличного настроения! Завтра встречаемся в г. Могилеве на городском пляже р. Днепр на фестивале «Могилёв город добра» в 13:15! 

Всех обнимаю! Убёг!

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется