100 целей за 365 дней. День 94.


Сегодня был очень насыщенный день!

В 9:50 мы с певцом из Москвы Артемом Мельниковым, Екатериной Филатовой, имиджмейкером Мариной Кабадарян, ведущей шоу «Найди свой стиль» Евгенией Крещук и моим продюсером Светланой Кравец, а так же с фотографом и видео оператором Юлией Шумиловой-Юровой и Андреем Юровым встретились у ТЦ «Мандарин плаза» и отправились на шопинг в магазин «Men's land». 

Здорово провели время, перемеряли гору одежды и подобрали гардероб для шоу "Найди свой стиль", как Артему, так и мне. На сегодня у нас была запланирована фотосессия в 14:00. Чтобы образ Артема был полным, ему предстояло перевоплощение и у стилиста Людмилы Рехтовой, с которой встреча состоялась в 13:00. В фотостудию "Фарба" мы, конечно же, опоздали, но в студии нас уже ждала визажист Александра Россинская. ?

Очень оперативно, подготовившись к съемкам, мы приступили к работе! Фотосессия прошла отлично, освободились мы в 18:30. 

Немного уставшие и голодные мы «зарулили» в кафе, где продолжили съемки шоу «Яркая жизнь», в котором я взял небольшое интервью, относительно творческих планов и личной жизни у Артема. Всем ребятам огромное спасибо – вы как всегда на высоте! 

Всем нашим друзьям (партнёрам) выражаю огромную благодарность, а это: магазин «Men's land» в ТЦ «Мандарин плаза», пав. 51, фотостудии «Фарба» по ул. Советская, д. 1, здание "Полеспечати". 

Небольшой анонс на ближайшие два дня: 

3 июля я выступаю, и мы с вами друзья встречаемся в 

17:30 на Ледовом дворце г. Гомеля, 
18:30 на площади в г. Добруше, где кто-то из вас может оказаться обладателем путевки на море на двух человек от туристического агентства «Караван путешествий», 
20:30 – на площади г. Чечерск, 
22:50 – в г. Гомеле, перед самым фейерверком в микрорайоне Новобелица у фонтанов. 

4 июля в 07:40 смотрите телеканал «Беларусь 4 (Могилёв)» программу «Ранёхонько». 

Я и Артём будем делиться с вами предстоящими планами и проектами. Как говорится, выпьем утреннего кофейка за дружеской беседой! ☕ 

Вех обнимаю!

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется