100 целей за 365 дней. День 95 (2 часть).


В продолжение вчерашнего безумного, но интересного дня!

яркая жизнь сычёв


После фотосессии и съемок шоу «Найди свой стиль», как я и писал ранее, мы отправились в кафе немного перекусить и подкрепиться, ну или «подкрепить» Артема. Все заказали себе кофе, а вот Артём заказал себе покушать и был очень удивлен, когда спросил, почему мы не заказываем себе блюда . Я ответил, что когда в работе, то о еде не очень-то и думаешь. 

яркая жизнь сычёв


Но, как только мы сделали заказ, моего продюсера Светлану осенила мысль о том, что концовку шоу «Найди свой стиль» и заключительные слова имджмейкера Марины Кабадарян никто и не записал. 

яркая жизнь сычёв


Тут же, чтобы не терять время, мы с Артёмом нашли уютный уголок в кафе и с оператором Андреем Юровым начал съемки шоу «Яркая жизнь». Артем мне рассказал много интересного, а так же о предстоящих планах и о том, как он относится к браку. Во время съёмок я очень рассмешил Артёма (возможно позже поделюсь видео)

яркая жизнь сычёв


Звонок Марине Кабадарян был очень своевременным, она через 30 минут была в кафе. Так что оба шоу - «Найди свой стиль» и «Яркая жизнь», в некотором смысле слова, вчера соединились. 

яркая жизнь сычёв


Конечно же, за время съемок в кафе, заказанные Артёмом блюда остыли, так что их пришлось просить повторно разогреть. 

яркая жизнь сычёв


Уставшие, но довольные, мы отправились по домам, хотя не совсем, мы со Светланой в офис, доделать оставшиеся дела… 

яркая жизнь сычёв


Сегодня мы с вами встречаемся 22:50 – в г. Гомеле, перед самым фейерверком в микрорайоне Новобелица у фонтанов. А вот одежду на это выступление мне предоставили наши друзья - брендовый партнёр, магазин женской и мужской одежды "Корона", г. Гомель, ул. Крестьянская, 43, рядом с ТЦ "Секрет". Большое им спасибо! 

Не забываем, что 4 июля в 07:40 на телеканале «Беларусь 4 (Могилёв)» мы с вами встречаем утро в программе «Ранёхонько». Я и Артём будем делиться с вами предстоящими планами и проектами. Как говорится, выпьем утреннего кофейка за дружеской беседой!

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется