100 целей за 365 дней. День 119.


Сегодня вкратце пробегусь по прошлой неделе, начиная со вторника, а иначе вообще путаница в голове.

Во вторник прошла наша совместная репетиция с Артёмом Мельниковым к концерту в караоке клубе "Арена Холл", за что огромное спасибо арт директору Егору Крукке! 

А в 20 : 00 мы отправили Артема домой в Москву. 

яркая жизнь сычёв


Поскольку неделя была напряженной, а дел накопилось уйма связанных с собственным творчеством, да и что лукавить - материалов для заливки в сеть интернета, тоже уйма. Таким образом среда и четверг, что бы вас порадовать были полностью посвящены обработке видео и фото материалов и их заливке. 

Ну и безусловно, каждый день у меня проходят репетиции по вокалу - это позволяет всегда оставаться в профессиональном тонусе. 

У меня часто спрашивают - пишу ли я посты самостоятельно или кто-то это делает это за меня? Отвечаю - все посты я пишу сам и это порой отнимает порядочное количество времени, но опять же, кто как не я их должен писать, ведь это мои мысли, мои ощущения и даже, в некотором смысле слова, мировоззрение. Еще немаловажный плюс - это то, что я стал более сосредоточен на том, о чем хочу сказать. 

В пятницу мы стартовали голосование за лучшие работы фотографов , иными словами устроили "Битву фотографов". Кто еще не успел проголосовать - присоединяйтесь! 

Суббота была посвящена планированию: формирования моего графика выступлений, различных интервью и других предстоящих дел, ведь без подобного планирования можно упустить важные дела и встречи. 

В воскресенье у меня был выходной. Я выспался, учил тексты песен, повалялся в ванной вдоволь, в целом отдыхал и набирался сил в преддверии предстоящей недели. 

Сегодня выкладываю обещанное видео с телеканала "Беларусь 4" (Гомель), передача "Добрый вечер, Гомель!" с ведущим Александром Лупиненко и новостной сюжет о моём концерте "Феникс". 

Приятного просмотра, убегаю на репетицию! Всех обнимаю!

Виталий Сычёв - передача Добрый вечер, Гомель, БТ4 


Концерт Феникс, БТ4, новости 

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется