Телеведущий Денис Дудинский женился на своей соведущей Катерине Раецкой


В эти выходные белорусский телеведущий, певец и путешественник Денис Дудинский женился на своей соведущей по «Славянскому базару в Витебске» Катерине Раецкой. Свадьба прошла в усадьбе «Золотая шпора» в 40 километрах от Минска.

Денис Дудинский женился


На торжество были приглашены практически все самые близкие друзья и коллеги ведущих. Как признаются молодые, самый близкий круг родных и друзей – это более 90 гостей. Поздравить новую семью приехал композитор Леонид Ширин, коллега Дудинского и Раецкой по группе «DaVinci». Праздник не мог обойтись без Светланы Боровской вместе с которой Денис Дудинский будит страну в программе «Добрай ранiцы, Беларусь», поздравили коллегу и руководители , создатели и съемочной группы утреннего телепроекта.

Денис Дудинский женился


Молодых поздравляли медийные друзья семьи: ведущие Белтелерадиокомпании Олег Титков, Владимир Богдан с женой Лесей Лесниковой, Наталья Бибикова с мужем, актером Андреем Бибиковым, продюсер Владимир Максимков, телерадиоведущая ОНТ Анна Шалютина певица Искуи Абалян с мужем.

Денис Дудинский женился


Денис и Катерина знакомы 7 лет, вместе уже 3,5 года, за которые они успели не только «спеться» на итальянском, но и создать дуэт ведущих, который работает в эфире и концертных программах на разных языках. Предложение возлюбленной телеведущий сделал в Гватемале, а медовый месяц артисты вместе проведут на Мадагаскаре.

Справка:

Денис Дудинский женился


Денис Дудинский – белорусский телеведущий, певец, шоу-мен, путешественник. В прямом телевизионном эфире Дудинский работает 11 лет, столько же солирует в коллективе «DaVinci», исполняющем песни на итальянском языке. На счету Дудинского более двадцати ролей в кино, ведение популярных телепроектов («Добрай ранiцы, Беларусь», «Турист», «Место встречи», «Славянский Базар» и др.), международных музыкальных фестивалей и крупнейших событий. Владелец туристического агентства «Фарэвэй» и организатор экзотических путешествий.


Денис Дудинский женился


Денис Дудинский женился


Денис Дудинский женился


Катерина Раецкая – продюсер телевизионных проектов и event-программ, ведущая развлекательных мероприятий и фестивалей, солистка группы DaVinci.

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется