100 целей за 365 дней. День 122-125.


Я немного в шоке от того объема информации которой с вами хочу поделиться, ведь я не выкладывал посты по каждому дню уже очень долго.

сычев яркая жизнь


Начну с приезда Артёма Мельникова в преддверии предстоящего промо-тура «Трибьют Майкла Джексона». 

3 августа, сразу же, после встречи с Артемом, вся наша команда направилась в студию «Правда радио» на 99 FM, где в 10:30 утра, рядом со своими приемниками, нас уже ждали слушатели. Затем последовала репетиция в ГЦК, которая продлилась до 21:30. Там в ход пошли окончательные корректировки по световому сценарию, репетиции с танцевальным коллективом « Slink Up Crew», ведь на следующий день нас ждал с программой г. Добруш. 

Оставшийся вечер и разумеется утро 4-го августа был полностью посвящено подготовке костюмов в концерту, как говорится «погладить шнурки, носки и т. д.». 

4 августа, в 12:00 дня мы вчетвером – я ,мой продюсер Светлана, Артём и звукорежиссер Сергей Стариков знакомились с «Добрушским РДК», пока местный коллектив заканчивал репетицию к предстоящему смотру-конкурсу. Как только репетиция коллектива закончилась, мы оперативно приступили к настройке звука. В 15:00 приехала оставшаяся команда – Евгений Башлаков - soundpro.by, который приступил к монтажу и настройке световых приборов, а так же ребята из «Slink Up Crew» и организатор Трибьюта, Екатерина Филатова. 

Концерт прошёл на отлично, хотя и с некоторыми сложностями… 

сычев яркая жизнь


5 августа, мы радовали вас вместе с ведущими Кристиной и Ваней на радио 107,4 FM в шоу выходного дня ГРАНЬ МОНТЕ-КРИСТО. После чего меня ждал город Мозырь с выступлением на концерте "Маёй краине" от телеканала «Беларусь 4 (Гомель), а так же руководство «ДК Строителей» города пригласили меня спеть на закрытии программы. Так что путь был не близким и мы с моим продюсером, оставив Катю и Артема в г. Гомеле, отправились в путь. 
Конечно же, не обошлось без приключений! 
Назад мы возвращались ночью и в прямом смысле слова заблудились! Любуясь совами и лисой, мы, все же, выехали на трассу по пути к г. Хойники, откуда выдохнув, рванули в Гомель и оказались на месте в 01:30 ночи. 

сычев яркая жизнь


6 августа, утро, как вы могли догадаться, начался с подготовки костюмов к предстоящему концерту в г. Гомеле. И опять суматоха! Репетиция началась в 15:00, но как обычно времени оказалось в обрез. Настройка и монтаж света, звука, прогонки номеров, корректировки светового сценария, некоторые доработки и изменения в программе, интервью Артема со СМИ и вот он, тот самый момент начала концерта! Ура! Зрители аплодируют – шоу началось! 

Отличный концерт, отлично состоялся! Огромное количество отснятого оператором Сергеем Черняком vk.com/siarhei_charniak видео материала, а так же бешеное количество отличных фотографий от vk.com/alai_sweets и vk.com/vladmitsura

Всем отличного настроения, продолжение завтра. Всех обнимаю!!!

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется