100 целей за 365 дней. День 155.


Привет всем друзья! Сейчас проект «Путь к успеху» стал на небольшую паузу. Прошу набраться немного терпения!

Как и обещал, в проект будут потихоньку добавляться видеоролики – бэкстейджики. Поскольку некоторые цели, запланированные на год, все же претерпевают изменения, а некоторые и вовсе теряют актуальность, то и список целей, который появится чуть позже, будет тоже порядочно подкорректирован. 

Сегодня состоялась премьера моей новой песни «Я знаю» в эфире ПРАВДА | РАДИО. Я и Женя Боярчук (ведущий радио) отлично провели время, пообщались на абсолютно разные темы, ну и, конечно же, презентовали слушателям мою песню! 

Отдельное спасибо хочу сказать всем, кто причастен к рождению этой песни, а именно лейблу Студия звукозаписи "Phoenix Records" и всем ребятам, которые над ее созданием трудились - Сергею Чернику и Эдгару Наумчику, мы отличная команда! А так же, автору слов Екатерине Филитовой и автору музыки Вячеславу Корноушенко. 

9 сентября не забываем о праздновании ДНЯ РОЖДЕНИЯ «ПРАВДА РАДИО»! И в 11 часов в эфире я буду поздравлять радио с этим праздником! Присоединяйтесь к поздравлениям в комментариях! 

Пробегусь вскользь по плану выступлений: 

9 сентября в 20:30 встречаемся с вами в г. Речица, на праздновании Дня города в летнем амфитеатре, будем зажигать вечерний город, а так же разыграем среди всех присутствующих ЮВЕЛИРНЫЙ ПОДАРОК от партнёров моего выступления «Царское золото» и «Золотая мечта»! Не упустите такой шанс! 

16 сентября с 19:00-20:00 на праздновании Дня города Гомеля, жду вас с «Правда радио» на главной концертной площадке возле «Ледового дворца», где прозвучит моя новая песня «Я знаю» в живом исполнении.

Ну а в 21:45 в г. Гомеле, на сцене в микрорайоне Новобелица, на фонтанах встретим салют вместе с вами! 

Всем отличного настроения! Всех обнимаю!


А вот и долгожданная премьера новой песни - Я знаю.

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется