100 целей за 365 дней. День 170.


Привет всем! В четверг 28 сентября 2017 года у меня успешно прошел сольный концерт в замечательном городе Речица!

Отличное настроение, море эмоций зрителей и все это во время концерта! Просто нереальная атмосфера! От души напелись, вволю натанцевались так, что после концерта зрители говорили, что чуть было голоса не «посрывали» и ладошки поотбивали! Я получил сумасшедшее удовольствие! Спасибо вам друзья!!! 

Ну, конечно же, не обошлось и без форс-мажоров и непредвиденных ситуаций: 

Сразу по приезду в ГДК (Городской дом культуры) выяснилось, что вопреки техническому райдеру, светооператор перед моим концертом улетел отдыхать в южную страну, таким образом, оказалось, что световых, концертных приборов на сцене было много, но программа, которая ими управляет, с ноутбуком, в котором она установлена, улетела вместе со светооператором «загорать» на южном пляже – УПС…

Я ответил – ну раз так, то сделаем праздник и без света, об отмене концерта речь идти не может! 

Атмосферу пришлось создавать со звукорежиссером Вовой из имеющихся 5-ти дискотечных «моргалок» и прожектора, который пристально следил за моим передвижением по сцене. Что бы ни разрушать эту сложно родившуюся за 30 минут, за время саунд чека световую "вакханалию", я попросил выключить на самом концерте рампы направленные на сцену и вот незадача! Когда я вышел на сцену, в начале концерта, то просто не мог по ней перемещаться! 

Представьте - вокруг кромешная тьма и один слепящий фонарь мне в лицо, но я же – это я! Я сдаваться не привык и продолжил работу, будто все так и задумано! Единственная мысль, которая витала у меня в голове, если я упаду прямо со сцены, то обязан это обыграть! На счастье, этого не произошло! 
Все прошло просто потрясно! Спасибо всем за теплый прием, я обязательно приеду еще! 

Огромная благодарность партнёрам концерта - "Царское золото" и "Золотая мечта", брендовому партнёру - магазину модной одежды "Корона", г. Гомель, ул. Крестьянская, 43, информационным партнёрам "Правда радио" и конечно же COLORS.BY

Всех обнимаю!

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется