100 целей за 365 дней. День 171.


Привет всем ребята! Пора уже мне с вами делиться всем, что происходит, где выступал и т.д.

Начну с 26 августа, а именно в этот день г.Хойники отмечали праздник "День города" и 505-и летие со дня основания города и вот перед самым фейерверком мы со зрителями, в буквальном смысле слова, затанцевали и захлопали летний амфитеатр за 1 час моего выступления! 

Да и на сцене у меня, в какой момент точно не могу сказать, появился юный артист, настроение зашкаливало, хотя звук и немного подводил. 

Что было 9 сентября? А в этот день г. Речица праздновал свой день рождения и я безусловно поздравлял его жителей с этим замечательный праздником на сцене летнего амфитеатра с 45 минутной программой! Отличная публика, отличное настроение! 

16 сентября я поздравлял Гомель с Днем города на концертной площадке у Ледового дворца с Правда радио, 99 ФМ, а отличную компанию на сцене мне составили девушки со школы танца "Ливень"! 

Вечером перед самим фейерверком, на главной концертной площадке Новобелицкого района, г. Гомеля - мы здорово потанцевали со зрителями. Большое спасибо вам друзья за отличное настроение! 

Сычёв и ТЕО


23 сентября моего выступления ждал г. Светлогорск. Приехав в город нашу команду встретили и отвели в гримерку, напоили чаем, кофе с вкусняшками. А в это время на сцене проводили саунд чек Диана Арбенина и группа "Ночные снайперы", пересечься с ними мне не удалось, поскольку сразу после выступления мы тронулись в путь. 

Однако удивило и даже где-то улыбнуло, что власти города подошли креативно к оформлению сцены! По краям сцены стояло 2 крана на которых были подвешены колонки (фото прилагается к посту)! Там же я встретил друга певца Тео, который отлично отдохнул на югах и приобрел золотистый загар. 

Выступление прошло на отлично, все танцевали, пели , одним словом здорово проводили время на праздновании своего любимого города!

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется