Дневник участницы Маши Полозковой: выпуск №4


Привееееет!! А вот и я! На этот раз я расскажу о моём любимой месте в городе Минске.

Это ТЦ Столица. В этом месте есть что-то особенное и захватывающее, что-то такое, что заставляет приходить туда снова и снова. Здесь красивые места, где можно пофотографировать и не только. Там по близости находится Храм Святых Симеона и Елены и даже это добавляет какой-то духовности в это место.

Так же я хочу рассказать о чёрном пальто Дизайнера Вадима Атадурдыева. Оно настолько тёплое и мягкое, что мне казалось, что я дома, под тёплым одеялом и мне никуда не нужно идти и что-либо делать.

В этом пальто настолько удобно, хорошо и классно, что я хочу в будущем приобрести его себе, потому что оно очень мне понравилось. Оно красивое и необычное, оно тёпленькое и мягонькое, словно я в каком-то другом измерении и мне хорошо.

В этом видео я так же хотела показать, что я могу быть разная, как серьёзная, так и весёлая. Могу смеяться без умолку, а могу ходить с каменным лицом, будто вы все меня раздражаете. Но конечно, по большей части своей жизни я весёлый и открытый человек. И открыта всему новому и захватывающему.

Ну а пока что на сегодня всё. Ждите следующий пост, он обещает быть очень даже интересным.


Поделись с друзьями:


Раздел заполняется