100 целей за 365 дней. День 183.


Искренне поздравляю всех мамочек с «Днем матери»!

Отрадно, что такой праздник все же есть и каждый ребенок от малыша, до вполне взрослого «большыша», если в суете дней и невольно забывает поблагодарить свою маму за ее терпение, силы и любовь к нему. То в этот праздник, безусловно, мы можем компенсировать «недостаток внимания» к родному и любящему безгранично сердцу! 

Вот и я воспользовался случаем, сохранив в тайне небольшой сюрприз, поздравить свою любимую бабушку с этим замечательным праздником и не один, а целых два раза. 

Я пригласил свою бабушку на концерты, приуроченные к празднованию «Дня матери», где я выступал приглашенным гостем. 

В день первого концерта я решил позвонить ей… 

Бабушка у меня современная утонченная женщина, которая очень серьезно относится к своему внешнему виду, особенно в публичных местах. Ну и дернул меня кто-то за язык поинтересоваться, в чем она будет одета? Ответ меня удовлетворил, хотя я и не знаю, к чему задал вопрос. Но спустя 30 минут меня набрала бабушка со встречным вопросом – Что ты задумал, колись? Я не успела накрутить волосы! Но я их уложу, заколю и т. п. Конечно я выкручивался, как мог мол: – Ну, это же концерт, и ты у меня должна прекрасно выглядеть, как «светская львица» и т. д. – соглашусь, что это бредовый слив, но сработало! 

Поздравление очень приятно удивило и растрогало мою бабушку и ее сестру Эмму, мою тетю, а так же зрителей в зале! 

А вот на следующий день, точнее вчера, что зрители в зале, что моя булечка настолько растрогались во время моего поздравления букетом цветов и нежными словами, что я чуть было и сам не пустил слезу, как маленький мальчик. Да, вот такая она искренняя любовь к своим близким! После концерта я вышел в фойе концертного зала к бабушке, к которой стали подходить люди, все в слезах и с искренними пожеланиями добра! 

А вот брендовым партнёром мох выступлений в г. Гомеле стали наши друзья магазин модной одежды "Корона", г. Гомель, ул. Крестьянская, 43. Огромное им спасибо! 

Фото в посте - перед сюрпризами. 
Видео - в постах выше. 

Всем отличного настроения!!! 


Поделись с друзьями:


Раздел заполняется