100 целей за 365 дней. День 218.


Сегодня получил допинг в виде огромного всплеска адреналина в кровь перед экспериментальным и просто бомбическим эфиром на РАДИО 99FM, ведущим которого я сегодня был впервые в своей жизни!!!

Да, да! Вы не ослышались друзья! Именно ведущим, так сказать прошел «боевое крещение» в виде «остренького» знакомства с профессией DJ радио в прямом эфире! А вот гостями на этот, удивительный раз, оказались любимчики слушателей профессиональные DJ «Правда радио» Алена Чепленко, Алексей Шкуров и Евгений Маханов, которые, в свою очередь, наверняка, тоже давали интервью на радио впервые! 
Не поверите, но я освоил не только микрофон и наушники в эфирной студии, но и научился выходить и заканчивать эфир ВОВРЕМЯ, пусть и с 3-го раза, нажимая кнопки на «святая святых диджеев» – пульте, который включает и выключает микрофоны! О как! 

Одно скажу наверняка – это было незабываемо и УЛЁТНО!!! 

Общение с ребятами прошло просто отлично, хотя на многие вопросы мы не успел ответить из-за ограниченного эфирного времени. 
Спасибо всем ребятам, которые присоединялись к эфиру с помощью вопросов в комментариях к посту а группе «Правда радио»! 

Уверен, что этот эфир, для слушателей, стал не только «ИЗЮМОМ», но и помог им заглянуть в мир своих любимых диджеев чуть глубже – и узнать чем они дышат, как проводят время вне эфиров и многое другое. 

Всем отличного настроения!

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется