В Минске пройдет музыкальный кроссовер концерт «Мировые хиты».


Этой весной в КЗ "Минск" вы сможете услышать симбиоз четырех мощных стихий: рока, электроники, популярной и классической музыки. 25 марта симфо-шоу «Prime Orchestra» порадует поклонников самых известных рок исполнителей новой программой из цикла «Мировые хиты».

Мировые хиты


Самые лучшие и любимые миллионами композиции в Минске прозвучат в оригинальной оркестровой трактовке. Ярким дополнением в программе станет грандиозное световое шоу и спецэффекты, которые сделают впечатления незабываемыми.

«Prime Orchestra» - музыкальный кроссовер проект из Украины, соединивший в себе мощное живое звучание симфонического оркестра, современные технологии и уникальные аранжировки, а также харизматичный вокал.

В состав «Prime Orchestra», помимо традиционных для оркестров музыкантов, входят ди-джей, рок бенд и несколько вокалистов.

Каждое выступление «Prime Orchestra» — это не просто концерт, а целостное захватывающее представление, шоу поистине мирового уровня, которое не оставляет равнодушным ни одного меломана.

Мировые хиты


История симфонического шоу «Мировые хиты» и самого коллектива «Prime Orchestra» началась с идеи создателей, а также продюсеров проекта — Максима Максименко и Юрия Рыбалки. Идеи расширить общепринятые рамки симфонических концертов и вывести их на качественно новый современный уровень. Замысел был воплощен в жизнь весной 2014 года, благодаря совместным творческим усилиям продюсеров проекта с Алексеем Хорольским и Юрием Яковенко. Невероятно теплый прием и успех у зрителей послужил толчком к созданию новых концертных программ: «Мировые хиты & Depeche Mode», «Музыка любви», «Rock Stars».

Мировые хиты


В 2016 году творческий потенциал команды «Prime Orchestra» вылился в новую программу "Золотая коллекция". На счету коллектива около 200 концертов в семи странах, выступления на крупнейших концертных площадках, более 100 000 км, преодоленных в турах, тысячи благодарных зрителей. Работа над созданием новых программ продолжается. В марте проект приедет в Беларусь. Создатели проекта уже имеют опыт работы с Беларусью и обозначают, что белорусская публика всегда по-особенному горячо принимает подобные проекты.

25 марта в КЗ "Минск" вы сможете насладиться оркестровой трактовкой хитов Michael Jackson, Depeche Mode, Elton John, Sting, Prodigy, Imagine Dragons, Fatboy Slim, Peter Gabriel, A-Ha, Coldplay, Led Zeppelin, Status Quo и много других ярких сюрпризов.

Скорее покупайте билеты в кассах города и на разных сайтах.

Справки по телефону: +375 33 3446665

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется