Сергей Лазарев выпустил новый альбом в свой день рождения


Сергей Лазарев в день своего 35-летия - 1 апреля 2018 года - выпустил новый англоязычный альбом «The One». Релиз диска, в который вошло 12 песен, осуществил лейбл Sony.

«С большой радостью и удовольствием представляю вам мой новый англоязычный альбом “THE ONE”. Премьеру я решил сделать в свой День Рождения- 1 апреля, и это не шутка. У меня получился очень позитивный и летний альбом, который, я надеюсь, станет вашим саундтреком на предстоящие Весну и Лето 2018», - написал певец.  

Сергей Лазарев выпустил новый альбом в свой день рождения


Презентация альбома состоялась в День смеха. Но никакого розыгрыша здесь нет. С разных музыкальных платформ уже сейчас можно скачать и прослушать 12 треков. Все они на английском языке.

Напомним, что уже 10 апреля Сергей Лазарев выступит с потрясающим шоу в Минске-Арене!

Концерты исполнителя – это всегда качественная музыка, живой звук, грандиозное шоу, яркие спецэффекты, оригинальные костюмы, любимые хиты и невероятная энергетика! Всех ждёт масштабный праздник таланта и музыки, в котором также будет много специальных сюрпризов.   

Альбом “The One” уже можно скачать и услышать на разных музыкальных платформах, ссылка для прослушивания - https://sonymusicrussia.lnk.to/theone

Дополнительная информация по телефону: (017) 2299218,Касса (017) 2299039 

Билеты в кассах города и на билетных сайтах.

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется