Эмин женился во второй раз


14 июля известный исполнитель и бизнесмен Эмин Агаларов отвел под венец свою невесту фотомодель Алену Гаврилову. Свадьба, оказавшаяся неожиданной и ожидаемой одновременно, прошла в загородном комплексе Agalarov Estate, который принадлежит семье исполнителя.

На торжество новоиспеченные супруги  пригласили своих  родных и  близких друзей — Григория Лепса, Валерия Меладзе, Александра Серова, Зару, Тимати и Анастасию Решетову, Кристину Орбакайте, Стивена Сигала и других. Ведущим празднества стал Андрей Малахов, из уст которого и прозвучало заветное: «Мы объявляем вас мужем и женой». Гостей развлекали Александр Серов, Владимир Кузьмин, Любовь Успенская и другие.

Невеста выбрала белое платье А-силуэта с пышной юбкой, которое подчеркивало все достоинства ее фигуры. Элегантный жених не стал изменять традициям и облачился в  классический смокинг.

Сама церемония проходила  на закате солнца, что придало событию особой романтичности. Место церемонии лучшие декораторы украсили белоснежными цветами — пионами и розами, а на столах расставили свечи.

И уже этой осенью пускай и не «свободный», но такой романтичный, успешный и талантливый Эмин,  выступит с единственным концертом в Минске на сцене Большого зала Дворца Республики.

Стоимость билетов: от 29 до 120 рублей

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется