В VIBER появились бесплатные стикеры Тины Кароль!


Компания Viber выпустила именные стикеры певицы и звездного тренера шоу "Голос країни" Тины Кароль. Стикеры выполнены в фирменной стилистике Viber, а разработкой их дизайна занималась международная диджитал компания Havas.

Стикерпак создан по мотивам знаменитых хитов Тины Кароль, которые стали важными месседжами в жизни миллионов поклонников и меломанов. Все пользователи, которые скачают стикерпак, также автоматически станут участниками сообщества Тины Кароль в Viber, где смогут узнавать эксклюзивные новости о жизни и творчестве поп-дивы.

В VIBER появились бесплатные стикеры Тины Кароль!


Стикеры Тины Кароль могут бесплатно скачать все пользователи Viber в Беларуси, Украине, России, Азербайджане, Армении, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, Таджикистане, Туркмении и Узбекистане.

В VIBER появились бесплатные стикеры Тины Кароль!


Сотрудничество компании Viber с Тиной Кароль на этом не ограничивается, и вскоре всем пользователям популярного мессенджера будет доступен специальный чат-бот. С помощью бота пользователи первыми будут узнавать актуальную информацию из жизни певицы в любое удобное время.

Пользователи смогу получать ответы на вопросы о расписании выступлений Тины и даже купить билет онлайн; просмотреть лучшие фотосессии для глянцевых изданий; фанаты смогут просматривать музыкальные клипы в любомом приложении; стать членами фан-клуба "ФанТина" и обсуждать последние новости с единомышленниками. 

СКАЧАТЬ СТИКЕРЫ ТИНЫ КАРОЛЬ МОЖНО ПО ССЫЛКЕ: https://vb.me/tina_k

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется